Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь трэш-кино в The Cinema

809

Страница создана 26.05.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 июня 2015 г. 23:30
мероприятие прошло
Место +7 (952) 276-90-05 Кинотеатр The Cinema
СПб, Лиговский пр., д. 74 на карте
  Лиговский проспект (132 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 500500
Событие прошло?
Подпишись на The Cinema,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Трэш, Клуни и опасные помидоры — в кинозале The Cinema пройдет Ночь трэш-кино. Перед зрителем предстанут три части культовой трэш-комедии про «Помидоров-убийц», в которой людская кровь причудливо смешивается с томатным соком. Снятая Джоном Де Белло картина «Нападение помидоров-убийц» была окрещена чуть ли не худшим фильмом за всю историю кино, и, тем не менее, спустя годы, на экраны вышли еще три части этой весьма абсурдной истории. Пародии на штампы шпионских фильмов, фильмов-ужасов о нападении зомби, инопланетян, пауков, — постепенно переходят в пародию на самое себя. В этом отношении по уровню сумасшествия серию Джона Де Белло мало с чем можно сравнить. Команда отважных борцов с томатными монстрами на глазах зрителей будет раз за разом пытаться победить овощную заразу. Программа должна понравится всем. Те, кто любит помидоры, будут видеть их на экране часто-часто. Те, кому они не слишком нравятся, как минимум трижды порадуются их поражению.

Для полного соответствия «мусорным» рейтингам — фильмы будут показаны в трэш-дубляже и в соответствующем содержанию качестве. Хорошая возможность поностальгировать по подвальным видеоклубам девяностых. Для поддержания духа в баре можно будет найти Кровавую Мэри —The Cinema предложит каждому пришедшему тематический welcome-drink.

Программа (5 июня):

Нападение помидоров-убийц, 1978 / Джон Де Белло

Возвращение помидоров-убийц, 1988 / Джон Де Белло

Помидоры-убийцы наносят ответный удар, 1991 / Джон Де Белло

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Ночь трэш-кино в The CinemaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю