Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческий проект ведущего артиста театра "Комедианты", мастера сцены Валерия Полетаева

1772

Страница создана 26.05.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 июня 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-81-14 Драматический театр Комедианты
СПб, пр. Лиговский, д. 44 на карте
  Лиговский проспект (681 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Комедианты,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
17 июня в 19.00 на сцене театра "Комедианты" творческий проект ведущего артиста театра "Комедианты", мастера сцены Валерия Полетаева.

В программе:
Отрывки из идущих и будущих спектаклей.
Презентация книги Валерия Полетаева "След добра хочу оставить" - стихи,
песни, музыка.
В вечере принимают участие артисты театра,
композитор, лауреат Международных конкурсов Никита Полетаев.
Специальный гость - Международный дуэт "Contrast duo" в составе:
Лауреат Международных конкурсов Ярослава Полетаева (Россия, США) и
Лауреат Международных конкурсов Дррен Матиас (Филиппины, США).

 

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Творческий проект ведущего артиста театра "Комедианты", мастера сцены Валерия ПолетаеваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Влад12 февраля 2021 г. 23:40
"Земляки" В.Шукшин. Начну с хорошего: актеры стараются и в целом производят хорошее впечатление. Режиссерская работа на троечку. Ну, на этом хорошее заканчивается.
Тесно. Очень тесно. Те стулья в зале, что без подлокотников, поставлены с такой плотностью, что люди сидят прижатыми друг к другу, как в метро. Если попали на крайние места, то в силу близости сцены, гарантированно уйдете с вывихом шеи.
Сознательно пошел на этот спектакль, не являясь поклонником творчества Шукшина: может я что-то упустил и спектакль расставит все по местам? Но нет, спектакль утвердил мое осознанное неприятие творчества Василия Макаровича.
Удивил зрительский состав, основную часть которого составляют возрастные тетки. Нет, не дамы, а тетки, некоторые в сопровождении своих мужичков, ржущие вам в ухо так, что явно ощущается тряска кресел. Я подозреваю, что это постоянные зрители Комедианта - клуб, так сказать. В воздухе явственно чувствовался запах перегара - похоже, члены "клуба" подготовились к представлению и это отчасти объясняло их бурный восторг колхозным шуткам, звучащим со сцены. В антракте все эти хронические ... театралы бросились к стойке буфета, для дозаправки лошадиными дозами дешевого коньяка и я понял, что пора уходить. В фойе, площадью примерно 6х3.5, пахнет уборной - двери двух туалетных кабинок постоянно открываются и закрываются, здесь же гардероб...
Масса впечатлений от спектакля "о загадочной русской душе", от этого маленького театра и его зрителей. Не жалею, что сходил, есть над чем подумать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя1 февраля 2019 г. 16:30
Не путать с театром "Приют комедианта" на Садовой!))) А то я раньше тоже так считала, что это одно и то же.
"Комедианты" - уютная театральная площадка, не такая "раскрученная", как остальные, хотя и располагается в центре города, рядом с ТК Галерея.
От себя рекомендую сходить на спектакль DreamWorks. На первый взгляд, это обычная мелодрама про мужчину с кризисом среднего возраста и совершенно непохожую на него дамочку, легкомысленную и такую бесшабашную, как будто бы из другого мира. Но диалоги в этой постановке очень душевные, настоящие. Отлично подойдёт для просмотра парочкам. Ближайший сеанс - 21.02.2019 г.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владислава25 декабря 2018 г. 15:03
В центре много театров, но я предпочитаю именно Комедиантов. Очень нравится какой тут царит настроение. Спектакли замечательные, играют профессиональные актеры, которые любят свое ремесло и дарят зрителю душевные постановки, проникающие в глубину души.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Крылова(ЭКС) Виктория31 марта 2014 г. 13:23
Дачницы " великолепная игра актеров , легкий искрометный юмор . Получила огромное удовольствие. Рекомендую , обязательно сходите.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю