Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пробежка на Алые Паруса 2015

1506

Страница создана 17.06.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 июня 2015 г. 20:00
мероприятие прошло
Место СПб, ст. метро Адмиралтейская
  Адмиралтейская (8 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

Вот уже совсем скоро праздник выпускников. Праздник, когда совсем еще юные девушки и юноши отмечают свой переход во взрослую жизнь. К сожалению осознание того что алкоголь это яд не всегда приходит с получением аттестата. Наши выпускники радуются, выпивая ужасающее количество дрянного пойла, губительно влияющего на здоровье. Алые паруса один из любимейших праздников у всех поставщиков алкоголя. В этот праздник сметают почти все алкогольные напитки и магазины, ради навара, переходят на круглосуточный режим. Молодежь забывает, что даже капля алкоголя может повлиять на их потомство, своеобразная рулетка судьбы на кону у которой здоровые дети. 

Русская пробежка своим наглядным примером показывает что праздник можно отмечать трезво, что спортивные друзья-единомышленники это надежные, интересные и веселые люди. В трезвом окружении ярче краски и больше позитивных эмоций. У некурящих людей вкусней еда и чище воздух.

В этот день наша трезвая, яркая рать своим примером показывает окружающим альтернативный способ проведения досуга. От наших слаженных действий зависит в каком мире будут жить наши дети. Наша борьба с алкоголем сегодня это наш вклад в наше же будущее. Мы ждем всех 20 июня в 20:00 у станции метро "Адмиралтейская". 

Приходите сами, зовите друзей, заряд хорошего настроения и вклад в наглядную пропаганду здорового образа жизни гарантированы!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Пробежка на Алые Паруса 2015Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю