Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фотовыставка "Сила Мечты"

2264

Страница создана 18.06.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июля 2015 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-35-58 Упсала Парк
СПб, наб. Свердловская, д. 44 на карте
  Новочеркасская (3.3 км построить маршрут до метро)
  Выборгская (3.5 км пройти от метро)

Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Упсала Парк,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В 2015 году фотопроект посетил города Москву и Углич и теперь впервые представлен в Санкт-Петербурге.

Организаторы объединили более 60 подопечных 20 благотворительных фондов и известных представителей различных профессий:актеров, дизайнеров, музыкантов и многих других, чтобы рассказать о силе мечты.

О чем мечтают молодые люди, подопечные благотворительных фондов?

О том же, о чем и все мы – о путешествиях, спорте, сцене. О том, чтобы достичь успеха в жизни, стать профессионалами в своем деле, быть лучшими из лучших, теми, о ком говорят, кем восхищаются. Как реализовать свою мечту, не смотря ни на что?

Авторы проекта познакомили наших героев с людьми, которые уже воплотили свои мечты в реальность. С талантливыми, известными, уважаемыми – с теми, кто действительно может помочь на пути к исполнению мечты. Они доказали, что иногда помощь заключается уже в том, чтобы вселить уверенность в себя и веру в силу своей мечты.

Ольга Лавренкова запечатлела эти встречи в серии совместных фотопортретов учителей и учеников: тех, кто уже достиг вершины и тех, у кого все только начинается.

Среди участников — Татьяна Лазарева, Чулпан Хаматова, Алексей Зимин, Алла Сигалова, Артур Смольянинов, Александр Добровинский, Дмитрий Сенников, Валерий Панюшкин, Дарья Багринцева и другие.

Фотопроект «Сила мечты» стремится познакомить горожан с деятельностью благотворительных организаций, привлечь внимание широкой общественности к тому, что каждый может идти к своей мечте, вне зависимости от физических и других ограничений. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Фотовыставка "Сила Мечты"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена26 ноября 2018 г. 15:18
Мы тут бываем с ребёнком, когда ходим в Упсала-Цирк. А такое случается не так уж и часто. Очень приятная территория, в которой можно отлично нагуляться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина 22 августа 2015 г. 17:37
Закрытая территория бизнес центров, охрана, местячковые, артисты, платный вход (не стоит того)... Жаль времени. Парком не назовешь. Среди редких берез-газон и лавочки, с видом на массивные небоскребы бизнес центров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю