Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Digi Van Der - Night: Progressive

1058

Страница создана 23.06.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 июня 2015 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 924 49 30 Ночной Клуб Jack The Club
СПб, Фонтанная улица, 1 на карте
  Восстания площадь (891 метр построить маршрут до метро)
  Маяковская (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Jack The Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Digi Van Der и ночной клуб Jack The Club представляют серию вечеринок «Digi Van Der – Night».

Progressive, Tech house, Deep House, Techno.

Digi Van Der (Transorica)

Juice inc.(музыкальный проект молодых творческих людей, объединенных любовью к музыке и стремящихся привнести в неё свои настроения, эмоции и любовь к жизни). 

John De Greez(Dj из Creative Union. Организатор Свободных Четвергов, Bon-Bon, Soulbase и Ladoga open-air. tech, deep, techno. 

Vertaks промоутер, играет на виниле, клавишных и владеет гитарой. Стили: Breaks, Deep House, Electro, Progressive, Techno. 

Digi Van Der Party - это серия вечеринок, где каждый может насладится по истине качественными и заставляющими танцевать звуками. Мы постарались соединить клубное атмосферу House музыки с живым вокалом, и уже 27 июня вы сможете стать участниками нашего перфоманса, ведь в гостях у нас Juice inc.

«JUICE» - музыкальный проект молодых творческих людей, объединенных любовью к музыке и стремящихся привнести в неё свои настроения, эмоции, любовь к жизни, стремления всегда идти вперед и желание поделиться этим. Программа «JUICE» это легкие ритмы deep house, имеющие цвета всех настроений от позитива до легкой грусти, в которой каждый найдет частичку себя и то, что близко только ему.)

Digi Van Der - Санкт-Петербургский DJ, промоутер, а также саундпродюссер, готовый 27 июня представить вам свой новый релиз, опубликованный 25 мая на лейбле «Transorica». Этот музыкальный лейбл ранее был отмечен релизами от Andy Vax, Moussa Clarke, EVO-K, Miguel Amaral, Roxmaker. На счету «Transorica» более 100 релизов! Он входит в группу лейблов Ulysse Records.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Digi Van Der - Night: ProgressiveПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю