Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фотовыставка "Природа смотрит на тебя"

3507

Страница создана 15.07.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 июля 2015 г. - 21 августа 2015 г.
мероприятие прошло
Место Марсово поле
СПб, наб. Лебяжьей канавки на карте
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Марсово поле,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

21 июля на Марсовом поле откроется уникальная выставка фотографов-любителей под открытым небом - фотовыставка "Природа смотрит на тебя".

Фотографии, участвующие в выставке, показывают, что не только человек изменяет природу, но и природа способна изменить человека, его настроение и состояние. Кадры, запечатлевшие красоту окружающего мира, способны заставить улыбаться, восхищаться, задумываться о своем месте в этом мире и о своей роли в сохранении нашей планеты для будущих поколений.

"Сегодня в моде – и это очень хорошая мода! – патриотические настроения, любовь к своей стране, к Родине, – отметил на открытии выставки Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Андрей Исаев. – А любовь к Родине невозможна без любви к окружающей среде. Она находит свое выражение в произведениях художников, фотографов, документалистов. Чем общество цивилизованнее и успешнее, тем больше оно уделяет внимания экологии и вопросам гармоничного сосуществования цивилизации и природы. Эта выставка – еще один шаг к тому, чтобы обратить внимание на развитие экологических институтов. Помните, что инициатива по защите природы может принадлежать каждому из вас!"

Фотографии, участвующие в выставке "Природа смотрит на тебя", демонстрируют хрупкость и многогранность окружающего мира. Рассматривая изображения, каждый может задуматься о своей роли в сохранении нашей планеты для будущих поколений.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Фотовыставка "Природа смотрит на тебя" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина13 марта 2018 г. 13:57
Одно из моих любимых мест в Петербурге — Марсово поле. Находится оно в самом центре города, рядом с Инженерным замком, Летним садом, Чижиком-Пыжиком. Можно легко добраться на метро, от "Гостиного двора" идти очень близко. На Марсовом поле находится Вечный огонь. Очень много скамеечек здесь, летом я люблю здесь загорать, развалившись на скамейке) Очень красиво цветёт сирень! Просто огромные кусты в конце мая, запах изумительный, расцветка форма великолепные) Всем рекомендую посмотреть на это. Можно отлично примоститься под деревом, если хорошая погода, устроить мини-пикник, поиграть во фрисби, прсото поваляться на травке)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю