Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль в гипермаркете "Кентерберийские рассказы"

2537

Страница создана 17.07.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 августа 2015 г. 14:30
и 6 сентября 2015 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 324-55-55 Гипермаркет Максидом на Тельмана
СПб, ул. Тельмана, д. 31 на карте
  Дыбенко улица (1.8 км построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р 500500
Сайт http://goo.gl
Событие прошло?
Подпишись на Максидом на Тельмана,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фестиваль «Точка доступа» представляет беспрецедентную премьеру. Впервые в России действие театрального спектакля разворачивается прямо в торговых залах работающего гипермаркета. Что еще поразительней, к каждому зрителю прикреплен свой актер, который  играет для него, и только для него. Актерам и зрителям предстоит совместное паломничество к мощам Томаса Бекета. Как и шесть веков назад, они окажутся в компании рыцаря, йомена, монаха, кармелита, юриста и высокочтимой аббатиссы. В ассортименте магазина обнаружатся личные вещи прекрасной Клариссы, едва не погибшей в морской пучине, краски, которыми Феб выкрасил свою ручную ворону, бочки, в которых сидели плотник и Душка Николас, и даже яд, которым воспользовался один из повес, завладевших кладом золота. К историям, известным по книге классика английской поэзии Джеффри Чосера, прибавятся новые: за прошедшие столетия в Кентербери произошло немало любопытных случаев. Даже если в итоге путешествия вам не удастся набрести на мощи святого Фомы, вы все равно сможете оценить, как силой театральной фантазии обыденное превращается в сакральное, а из духа торговли внезапно рождается музыка.

Александр Артемов и Дмитрий Юшков – создатели театра «ТРУ», авторы спектаклей «Так сказал Стас», «Нерест», «Нет дороги назад». Работали над спектаклями «Невский проспект» и «Призраки театра» в Александринке. Создали инсценировки для спектаклей Андрея Могучего «Процесс» в Дюссельдорфском драматическом театре и «Что делать» в БДТ.

Продолжительность: 1 час без антракта

Режиссеры: Александр Артемов, Дмитрий Юшков

Артисты:

Сергей Стукалов, Карина Медведева,

Арсений Воробьев, Евгений Сиротин,

Алексей Красный, Вячеслав Карпов,

Семен Афендулов и др.

Для зрителей старше 12 лет

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Удивительное рядом: гид по фестивалю "Точка доступа"

Центр "Открытая сцена" организует первый фестиваль спектаклей в нетеатральных пространствах Петербурга "Точка доступа". С 21 августа по 6 сентября актеры...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль в гипермаркете "Кентерберийские рассказы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена8 июня 2020 г. 15:46
Здравствуйте . Хочу рассказать о вторично столкнувшемся приобретении некачественной техники . Первая моя покупка это была бензопила HITACHI. Купила пилу , радость переполняла , что у меня новая техника, приобретённая в магазине Не дешевом и довольно с высоким рейтингом . Итак далее , соблюдая все меры инструкции я пропользовалась пилой один раз , повторюсь соблюдая инструкцию . После пользования однажды, техника была отложена на длительный срок. Когда мне снова понадобилась в использовании , начались проблемы , в итоге я сдала в ремонт . После вскрытия , был подведён итог , что техника находилась в таком состоянии , что как будто ей пилили без определённых смазочных жидкостей . Я человек честный и с понятием . Я знаю , что с чем смешивать для пользования . И использовать на сухую ?? Никогда не буду. В общем в ремонте сказали, что скорее всего пила изначально была с Огромным дефектом , и проработав один раз это все на что ей хватило сил. Вы меня простите, но она не копейки стоила . Чтоб вот так выкидывать и списывать . Я была в шоке и ужасе . Далее прошло время ситуация подзабылась . И сейчас ровно 10 дней назад я приобрела Триммер электрический Ал- ко. Этот триммер я знаю, т .к использовала данную модель больше 20 лет , но сломалась крышка , пришлось купить новый . И вот пишу , и текут слёзы . После покупки, на следующий день использовала триммер . Все хорошо, осталась довольно . Выполнив дело, отложила до следующего раза . И вот он следующий раз. Приготовилась к работе и снова неудача, Не работает . Нажимая кнопку пуска, нет контакта. Ребята , но техника не б/у . Техника дорогая . Люди покупают у вас и надеятся на удовольствие В использовании. И неоднократно натыкаются на проблемы . Опять сервис , опять ждать вердикт, чья поломка . Опять ремонт . Но это безобразие. Я больше никогда не буду покупать у вас технику . На всю жизнь разочарована . Пусть в другом магазине нет того , что есть у вас , но оно оказывается качественней и доставляет удовольствие в работе .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю