Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторанный день в Конюшенном флигеле

1654

Страница создана 28.07.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 августа 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-98-83 Мультифункциональное пространство Конюшенный флигель
СПб, ул. Декабристов, д. 21 на карте
  Садовая (974 метра построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.1 км пройти от метро)
  Спасская (1.1 км)

Адмиралтейский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Конюшенный флигель,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

16 августа пройдет очередной Ресторанный день – гастрономический флешмоб, в котором участвуют тысячи людей. В этот день на новой многофункциональной площадке Конюшенный флигель, которая объединяет в себе исторический интерьер 19 века с элементами лофта, появится множество питательных точек. Мы приглашаем к нам всех, кто хочет попробовать себя в качестве хлебосольных хозяев своего маленького заведения. Наше пространство и наличие собственного дворика позволит разместить до 30 команд. Всем участникам предоставляем место 2*3 метра, стол и 2 стула,  Первым  7 зарегистрировавшимся командам - электричество по 2 кв. Дополнительное оборудование можно принести собой.  Проведите этот день вместе с нами!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Ресторанный день в Конюшенном флигелеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина19 февраля 2020 г. 2:34
И не скажешь, что тут конюшня была раньше. Я не знала и ходила как по культурному пространству, смотрела выставки. А когда мне позже сказали, что здание переориентировали, то удивилась и задумалась - действительно, по площади там могли быть конюшни, но изменения внутри большие. Видела афишу, на этой территории проходит много мероприятий, не только художественные выставки, но и концерты, лекции, кино. Жаль не живу в Питере, а то бы следила и приходила. Такие места в городе не редкость и есть где с толком и доступно провести свободное время. Каждый день идет что-то интересное, куда можно сходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю