Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Празднование ведического праздника "Джанмаштами"

1924

Страница создана 07.08.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 сентября 2015 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 498-25-55 Центр ведической культуры Храм Шри Чайтанья Сарасват Матх
СПб, п. Лахта, ул. Морская, д. 15 на карте
Приморский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

5-6 сентября 2015 празднование ведического праздника — Джанмаштами.

Добро пожаловать на один из ярчайших праздников Индии в Петербурге! 5-6 сентября в рамках международного фестиваля йоги и ведической культуры Vedalife мы предлагаем вам окунуться в атмосферу страны загадок и тайн, сказок и откровений, которая поражает своей простой и богатством души. Её жители танцуют и поют как от радости, так и от печали, а древние индийские эпосы заинтересовывают всех, будучи актуальными даже в наши дни.

Джанмаштами — это необыкновенный праздник, где все участники смогут оказаться действительно в другом мире! Вы увидите ритуалы, которые индийский народ поддерживает уже несколько тысячелетий. Подобное действо остается в памяти на всю жизнь! Помимо этого, в течение всего дня нас ждет культурная программа и мастер-классы, которые познакомят всех с традиционными ведическими танцами, музыкой, играми и вкусностями. 

На фестивале будет:
- йога-марафон на берегу Финского залива;
- лекции по Ведам; 
- сферический кинотеатр с экраном 360 градусов;
- увлекательная детская площадка в течение всего дня;
- участники с разных уголков мира, от Тайланда до США.

Участие во всех мероприятиях бесплатное!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Празднование ведического праздника "Джанмаштами"Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
7 августа 2015 г. 16:35 10
СУПЕРРР! словами не передать)))) всем рекомендую!

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья15 января 2021 г. 22:33
В этом Храме - очень доброжелательные, приветливые и образованные люди, которые увлеченно и интересно могут рассказать не только о культуре Индии, но и об истории Санкт-Петербурга, и о Лахте. А сколько прекрасных мастеров в этом небольшом красивом помещении! - у них и резьба по дереву, и создание фильмов, и храмовые клумбы-огороды-теплицы. И само это прекрасное здание в историческом изящном стиле построено живущими в нем людьми. Прекрасный Центр, Центр радости!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга7 октября 2019 г. 13:46
Культура Индии древняя и богатая. Изучать ее большое удовольствие, и так хорошо когда такой центр открыт для всех желающих. Не каждый может себе позволить платные занятия, они тоже есть в городе. Я встретила тут замечательных людей, кому интересна тема духовного, восточного. Гости приезжают, легко знакомится и расширять свои знания. Легкая домашняя атмосфера, мне такой не хватает, у многих и в семье такой нет, а хочется. После посещения центра я стала радостнее, меньше переживаю о мелочах, у меня появились подруги, с ними и вне центра общаемся, встречаемся, ходим гулять, на фестивали.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю