Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ягодный пир

3737

Страница создана 13.08.2015 и обновлена 25.09.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 сентября 2015 г. 10:00
мероприятие прошло
Место
  Купчино (153 метра построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com

Внести изменения Внести изменения
 

Вы уверены, что мармелад – это детское лакомство? А мороженое, по Вашему, готовят в морозилке? Не факт! Ягодный пир перевернет ваши представления о ягодах и обещает быть жарким и ярким! Горячий «взрослый» ягодный мармелад и жареное мороженое с ягодами, воздушный ягодный зефир, быстрые лёгкие десерты, экзотические смузи, тайская резьба по ягоде-арбузу и еще мороженое, но только домашнее. А как вам музыкальный комплименты от повара?

В воскресенье Ягодный пир откроется детским концертом и выступлением специального гостя - казачьего ансамбля КаЗайчата. Прибавьте сюда розыгрыши призов, конкурсы, интересные факты из жизни ягод от наших экспертов, а также творческие мастерские, где ягоды становятся объектом для вдохновения – и незабываемый семейный отдых обеспечен! Надо, надо всё это увидеть, услышать и попробовать! 

Возьмите с собой вместительную сумку для покупок – ягодный маркет предлагает ягоды свежие, вяленые, российские и заморские, аппетитные варенья, свежий натуральный мёд, разнообразный чай, ягодные сладости, ягодные пироги и нежные десерты, ароматный кофе, самое необыкновенное мороженое, ягодную косметику, сувениры и аксессуары. Хорошее настроение и приятные эксклюзивные покупки гарантированы. Сумка пригодится и для подарков от Ягодного пира. Распечатайте флаер, заполните купон и выигрывайте.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Ягодный пирПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю