Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Царская свадьба

1174

Страница создана 24.08.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 сентября 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место СПб, ул.Стародеревенская, 5
  Старая деревня (614 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

8 сентября сего года нас ждет торжество, посвященное бракосочетанию ПЕТРА I и Екатерины I Алексеевны (Андрей Булгаков и Виктория Москвина), которое состоится в ЗАГСе Приморского района.

Вам предоставляется уникальная возможность лично поздравить ПЕТРА I с этим знаменательным событием с 12:00 до 14:00 часов по выше указанному адресу у парадной лестницы ЗАГСа, тем самым выразив ему своё почтение и благодарность.

Продолжая традиции Петра Великого Андрей Булгаков вносит в городскую атмосферу дух авантажной истории города. Возрождает победный марш творческих успехов в настоящем. Его деятельность как мост между прошлым и будущим, деликатно хранит избранные традиции Петербурга, добавляя импульс индивидуального творческого восприятия личности царя. Стало хорошим тоном и обычаем, что ни одно значимое мероприятие города не может состояться без участия исторической фигуры XVIII века.

Творческая судьба и карьера Андрея Булгакова и Виктории Москвиной напрямую связана с "Санкт-Петербургским театром исторических миниатюр и современных пародий".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Царская свадьбаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю