Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Interio StuntCup 2015

1535

Страница создана 25.08.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 сентября 2015 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 622-15-49 Торгово-выставочный комплекс Интерио
СПб, ул. Полевая Сабировская, д. 54, лит. А на карте
  Пионерская (1.6 км построить маршрут до метро)
  Комендантский проспект (1.5 км пройти от метро)
  Старая деревня (1.2 км)

Приморский район
Сайт http://www.moto-school.com
Событие прошло?
Подпишись на Интерио,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Этой осенью в  Санкт-Петербурге уже в третий раз пройдет Кубок Интерио по стантрайдингу – Interio Stunt Cup 2015 – среди профессионалов и любителей. На площадке площадью более 4000 кв.м. выступят самые известные и опытные Российские райдеры из Санкт-Петербурга, Москвы, Уфы, Казани, Перми, Хабаровска, А также из Гомеля, Минска (Республика Беларусь). Многие из них являются участниками Чемпионата Восточной Европы и Чемпионатов Мира по стантрайдингу, а также выступают в различных шоу за рубежом. Свои выступления также покажут новички и любители.

В составе участников ожидаем и детей. В частности, уже подтвердили свое участие 10- и 11-летние райдеры из Москвы, а также и Чемпион Восточной Европы 2012, 2013 годов 12-летний петербуржец Фома Калинин.

Кроме трюков на мотоциклах гости турнира увидят также и  трюки на скутерах. Профессиональная команда скутеристов покажет, что можно делать на скутерах, кроме как ездить по городу.

Спортсмены будут соревноваться в двух классах: мотоциклы до 600 куб.см и мотоциклы от 600 куб.см и выше. Всего будет два этапа, и каждый райдер сможет выступить два раза, набирая баллы. Баллы суммируются за два этапа, и определяются победители.

Самым ожидаемым и основным событием турнира будет показательное выступление специального гостя турнира – Stunter13 (Рафаль Пасирбек, Польша): победителя европейского чемпионата Stunt GP 2010, 2011, 2012, 2013 годов, победитель  американского чемпионата XDL 2012 года, победитель множества локальных открытых чемпионатов европейских стран (Польши, Чехии, Германии, Болгарии). Рафаль покажет уникальные трюки на легком и тяжелом мотоциклах. Все Российское мотосообщество с нетерпением ожидает его первого приезда в Россию и в Санкт-Петербург и только на Interio Stunt Cup 2015.

Впервые в 2015 году будут смонтированы зрительские трибуны, чтобы все гости турнира смогли увидеть зажигательные выступления спортсменов. Также будет увеличена площадка для выступлений для более зрелищных и скоростных трюков.

Мото-партнером Дня стантрайдинга в 2015 году стал официальный дилер мотоциклов Harley-Davidson «Harley-Davidson Арсенальная».

На турнир ожидается приезд воспитанников детского дома.

Но это еще не все. Впервые в России будет проведен турнир по функциональному многоборью (Кроссфиту) Interio Showdown Cup 2015 среди мотоциклистов и спортивных клубов Санкт-Петербурга. Мы будем выявлять самого подготовленного и выносливого мотоциклиста и спортсмена. Сначала на кроссфит-площадку выйдут профессиональные спортсмены, и поборятся за звание самого подготовленного спортсмена, а во второй части турнира соревноваться между собой будут уже мотоциклисты, и мы определим самого выносливого мотоциклиста.

Для проведения этого турнира организаторы предоставили всем участникам бесплатные тренировки в профессиональном спортивном кроссфит-клубе. Во время тренировок участники ознакомятся с перечнем упражнений, со стандартом их выполнения, а также наберут необходимую физическую форму. И финальный турнир  Interio ShowDown Cup 2015 состоится также 5 сентября в рамках проведения турнира по стантрайдингу Interio Stunt Cup 2015.

Кроме стантрайдинга и Кроссфита зрителей ждет прокат детских электрических мотоциклов, сигвеев,  розыгрыш сувениров и подарков, выставка тюнингованных автомобилей, вкусная еда, чемпионат по дрифту на радиоуправляемых машинках.

Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, безопасности дорожного движения и соблюдения ПДД; популяризация и продвижение стантрайдинга, как технического вида спорта; профилактика аварийности на дорогах с участием мотоциклов. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Interio StuntCup 2015 Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Илиана2 марта 2019 г. 0:15
Торговый центр бомба, когда делала ремонт в квартире, часто туда ездила. Это совсем другой формат, не привычный всем Леруа. Купить можно практически все для ремонта. Но, жирный плюс в том, что все это эксклюзивное, необычное, не привычное даже мне, как человеку работающему с дизайном квартир.
Именно здесь я отыскала ту самую венецианскую штукатурку. Кстати, есть шоу-румы, где наглядно можно посмотреть, как та или иная красота будет смотреться на выходе. Здесь же и мебель, кухни, мягкие диваны и кресла. Варианты для освещения помещений. Я здесь всегда теряюсь. Народу мало, немного сложная локация внутри, можно с непривычки запутаться. Но, общее впечатление 5 из 5.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина 20 февраля 2019 г. 23:33
Если ищете что то особенное и качественное для дома - вас сюда. Выбор - превосходный, качество супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю