Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча с доктором психологии, профессором Рушелем Блаво

853

Страница создана 11.09.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 сентября 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 601-06-01 Магазин Буквоед на Лиговском 10
СПб, пр. Лиговский, д. 10 на карте
  Восстания площадь (178 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (442 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Буквоед на Лиговском 10,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Встреча с доктором психологии, профессором, руководителем  Института традиционной народной медицины Рушелем Блаво. Автограф-сессия. 

На встрече Рушель Блаво ответит на вопросы читателей и представит свои новые книги.

1. «Ежедневная помощь на исполнение желаний. Хокку-настрои». 

В книге Рушель Блаво дает характеристики каждой из типов недель; особый энергетический настрой-хокку, подстраивающий под энергетические вибрации недели; рекомендации для сохранения и укрепления здоровья, отношений, бизнеса и достатка, предписания по отдыху и взаимодействию с детьми, домочадцами, коллегами, начальством. В качестве приложения к книге дана таблица чередования недель по годам на 30 лет (до 2046 года). 

2. «Благотворные настрои: здоровье, богатство, отношения. Большая энциклопедия доктора Блаво».

Это необычная книга. Она поделена на три раздела: «Деньги: вы можете стать богатым!», «Здоровье: утраченный секрет гармонии духа и тела», «Любовь и общение: находим свой ключ к счастью и успеху». Это «три кита», на которых держится наша повседневная жизнь. В книге собраны самые действенные методики уникальных психологических настроев, опробованные и доказавшие свою успешность в богатой психотерапевтической практике автора. 

На цветной вклейке в книге напечатаны уникальные талисманы рода Блаво, которые усиливают настрои и оказывают дополнительное благотворное энергетическое воздействие, а также подробная инструкция, как талисманами пользоваться. 

16+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Встреча с доктором психологии, профессором Рушелем БлавоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Пользователь8 марта 2019 г. 20:33
был, был прекрасный книжный магазин. Пришли "улучшатели" - и магазина не стало. По пунктам: 1. интерьер, информация: было: удобная уютная планировка, функциональные, большие надписи-указатели, чтобы сориентироваться, где какой отдел, в каждом отделе также удобная понятная, хорошо видимая функциональная информация. Стало: информации минимум, мелкими буквами, вместо этого на стенах посторонние картинки и надписи, как в советском детском саду. 2. расположение книг на стеллажах: было: книги стояли по темам и по алфавиту, в отделе иностранной литературы - по языкам и типам книг - с ясными указателями (словари, учебная литература, книги для чтения). Было удобно и продавцам и покупателям, было видно, что книги продают и читают. Стало: книги стоят по размеру, "аккуратно" - как в библиотеке у неграмотного человека, который библиотеку купил оптом, для статуса. Видно, что книги здесь продавать не собираются, они для "интерьера" 3. стеллажи: было: стеллажи позволяли покупателям быстро сориентироваться и достать книгу. Стало: видимо предполагается, что покупатели будут с высоких стеллажей сбивать книги зонтиками или линейками, взятыми в канцелярском отделе. Или звать продавцов? о продавцах следующий пункт 4. продавцы: было: достаточно много приятных и компетентных консультантов. Стало: не видно консультантов. Где они прячутся? Впрочем, не так это страшно, толпы покупателей в неудобном новом магазине тоже нет. 5. кассы: было: несколько касс в двух залах. Стало: две кассы в одном зале сувениров. Всё. 6. отношение: раньше было видно, что здесь любят книги и хотят, чтобы их покупали. Теперь видно, что магазином овладел некий дух, который книги не любит и не отличает от картошки
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь8 марта 2019 г. 12:57
Хороший магазин испортили. Ничего не забыли испортить, по всем пунктам прошлись. Всю функциональность уничтожили: информации не стало (раньше были хорошо видимые указатели отделов и тем внутри отделов,всё было ясно и хорошо видно), книги теперь стоят не по темам и алфавиту внутри темы - как было раньше, а больше по размеру обложек, да и книги на стеллажах высоко и глубоко стоят (зонтиком их что ли сверху сшибать?), вместо нескольких касс в двух залах оставили всего две кассы на весь магазин, продавцов не видно. Похоже, книги тут больше не любят и продавать не хотят. Очень жаль
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юля11 сентября 2016 г. 12:44
Прилетела в Петербург на экскурсию,книги покупать не хотела,НО...когда пришла в клуб,то забыла обо всём! Приятная обстановка, вежливые сотрудники,хороший выбор литературы. В общем, без покупок не ушла !Огромное спасибо! Продолжайте в том же духе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерий Соколов5 сентября 2011 г. 14:29
Голос Елены Атюрьевской обладает чудодейственной силой.
Моя мама болела , а теперь слушает её и выздоравливает!
Елена и, правда, Богиня!
Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пон4ик15 апреля 2009 г. 14:11
Спасибо за чудесное место, где хочется часто бывать и проводить время!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю