Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кукольный спектакль "В гостях у Мухи-Цокотухи"

3089

Страница создана 21.09.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 марта 2016 г. 17:00
и 24 апреля 2016 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 931-07-48 Театр кукол Крошка Арт на Загородном
СПб, пр. Загородный, д. 35 на карте
  Звенигородская (120 метров построить маршрут до метро)
  Пушкинская (384 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 350350
Событие прошло?
Подпишись на Крошка Арт на Загородном,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Музыкальная феерия по мотивам детской сказки в стихах Корнея Чуковского «Муха Цокотуха» перенесет вас в волшебный мир, полный приключений, музыки и танцев, в мир, где всегда есть место подвигу. Маленькие забавные насекомые покажут вам примеры настоящей дружбы, верности и храбрости, научат отличать добро от зла.

Пузатый Самовар соберет всех за большим столом и вы убедитесь, что букашки - таракашки - веселый народец. Вместе с ними вы сможете петь, танцевать, веселиться и играть в веселые игры

У вас и ваших детей есть уникальная возможность лично познакомиться с героями сказки. После спектакля, вы сможете пожать руку храброму Комарику, покружится в танце с Мухой Цокотухой, а самые смелые, смогут сфотографироваться со Старичком-Паучком.

Для детей от 2 до 6 лет
Продолжительность 30-35 минут

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Кукольный спектакль "В гостях у Мухи-Цокотухи"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталия Солдатенко15 сентября 2019 г. 11:34
В целом постановки хорошие и детям нравятся, но их регулярно просят сдерживать эмоции, хотя спектакли заявлены 1+. Само помещение где все проходит неуютное, сырое и прохладное. В зрительном зале стены покрыты плесенью и это смущает. Можно было бы позаботься о здоровье деток.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Есения21 ноября 2018 г. 23:24
Очень добрый театр, в котором будут хорошо себя чувствовать совсем малыши. Моему ребенку 2 года, а он уже с большим удовольствием ходит в театр)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена2 февраля 2017 г. 10:05
Ходили с ребенком 1год и 8мес. на спектакль "Заюшкина избушка". Перед покупкой билетов я озвучила возраст ребенка и меня убедили что все будет хорошо, но в итоге, спектакль нам не дали досмотреть - нас выгнали!!! Нас и еще двоих детей!!! Я считаю это возмутительно!!! Мы целую неделю читали эту сказку, хотели посмотреть на оживших героев на сцене, ждали возвращения зайки, важный момент для ребенка и так и не увидели, что справедливость восторжествовала - и зайка вернулся в свой дом!!! Мы остались крайне недовольны!!!Если вы позиционируете, что театр с 1 года и дети вовлекаются в спектакль - это понятно, что ребенок не может сидеть весь спектакль на месте и не выражать свои эмоции!!! Я считаю, что мой ребенок нормально вел себя, соответственно возрасту - она не кричала, не шумела, а скакала, как зайка, не мешая другим детям и артистам. Перед нами даже никто не извинился!! Это так принято в этом театре!!! Родители не приводите детей в этот театр, если вам еще нет 2,5 лет и ребенок не может сдерживать свои эмоции, дабы не испортить настроение себе и своему ребенку и не получить первый негативный опыт похода в театр!!! Очень жду ответа администрации на свой отзыв!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никольская Нина26 октября 2015 г. 13:37
Добрый день! Были в театре 25.10.15. Атмосфера, игра актеров ,декорации - понравились. Но о-чень тесно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра21 сентября 2015 г. 16:42
Замечательный театр с чудесными спектаклями!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю