Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческий вечер с Лидией Николаевной Шукшиной - Отменен!

1137

Страница создана 02.10.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 октября 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Кинотеатр Художественный
СПб, пр. Невский, д. 67 на карте
  Маяковская (80 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (381 метр пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Художественный,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

21 октября в кинотеатре "Художественный" состоится творческий вечер с Лидией Николаевной Шукшиной, посвященный памяти Василия Макаровича Шукшина, ОТМЕНЕН.

Программа:

Сбор гостей в 18:30

В 19:00 начало творческой встречи с Лидией Николаевной Шукшиной, посвященная памяти Василия Макаровича Шукшина.

В 20:30 эксклюзивный показ фильма «Печки лавочки» (1972г., режиссер Василий Макарович Шукшин) в черно-белом изображении.

Анонс фильма: 

Из глухой деревни на красивой алтайской реке уезжают муж с женой на курорт по одной путёвке. Деревня, быт, люди, песни, выпивка, сборы сняты практически в документальной манере, а само путешествие в Москву насыщено анекдотически смешными, но в то же время вызывающими симпатию, сочувствие и даже легкую грусть ситуациями, увиденными человеком из деревни, ставшим писателем, актёром и режиссёром. В поезде состоялось знакомство и с обаятельнейшим вором, и с ученым-лингвистом пригласившим их остановиться у него в Москве. В конце концов попадают супруги и к морю. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Творческий вечер с Лидией Николаевной Шукшиной - Отменен!Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Илья18 января 2019 г. 20:21
Мой любимый кинотеатр. Во-первых, благодаря расположению про него можно сказать, что он реально находится в центре города, и назначать встречи рядом с ним очень удобно. Во-вторых, в кинотеатре всегда уделяют большое внимание топовым кинопремьерам, и отдают под них свой главный, самый просторный зал - "Премьер". Зачастую во время этих самых кинопремьер проводятся встречи с режиссёрами и актёрами. Вот, в январе Елизавета Боярская презентовала мультик, который она озвучивала. В-третьих, цены на билеты в "Художественном" по-прежнему невысокие, по сравнению с другими кинотеатрами: днём в будни есть сеансы по 100 рублей, а вечером в выходные - 370/390 рублей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алеся3 января 2019 г. 12:56
Кинотеатр Художественный - один из лучший кинотеатров на мой вкус. Раньше только туда и ходила, сейчас пореже, потому что мой молодой человек не любит толпы народа, и мы ходим у нас в спальном районе, где не так людно. Здесь же по мне так и качество видео хорошее, и кресла удобные в зале, и не так холодно, как иногда в Мираже бывает, там прямо холодит. Кто хочется уединиться, можно взять билетики в випзал, там весьма удобные диваны Так что очень рекомендую, и прихватите с собой каких-нибудь снэков из их бара, попкорн там отменный, в другом месте такого не попробуете. Это сто процентов.Так что дерзайте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варя27 ноября 2018 г. 17:10
Достойный кинотеатр. Находится прямо у метро Маяковская, в отличном месте, где можно надолго зависнуть с друзьями. Всегда очень много фильмов показывают, а еще там есть уютное кафе, где можно выпить отличный кофе и поболтать перед показом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена19 июня 2018 г. 15:31
Не могу сказать, что я очень люблю этот кинотеатр, но обо всём по порядку) Располагается он очень удобно, в самом центре города, рядом несколько станций метро, есть общественный наземный транспорт. Что касается цен, то билеты невероятно дорогие, как по мне. Я хожу очень часто в Родину за 100 рублей) А тут, конечно, надо раскошелится) Дальше — сидения не очень удобные, спина устаёт) Есть неплохое кафе, там цены приемлимые. Сам интерьер мне не очень нравится, но это на любителя. В общем, достаточно пафосное местечко, куда я не очень люблю ходить)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова27 февраля 2018 г. 14:00
Неплохой кинотеатр в центре города. Частенько бываю тут на премьерных показах, и возможно именно поэтому я не заметила всех тех ужасов, которые тут описываются, но хочется верить, что все же в кинотеатре не все так плохо, как описывают. Мероприятия тут организовывают хорошо, качественно. Но вот места в зале неудобные, невозможно смотреть с первых двух-трех рядов - ужасно затекает шея и удовольствия никакого. На территории работает не только снек-бар, но и неплохое кафе, где можно выпить чашечку кофе с пирожным - вкусно и не смертельно дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю