Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу "Нехорошая квартира"

5067

Страница была создана и обновлена 22.10.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 октября 2015 г. 22:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-15-94 ресторанный комплекс Библиотека вкусов
СПб, пр. Невский, д. 20 на карте
  Гостиный двор (699 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (293 метра пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Библиотека вкусов,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Продюсерская компания Makers lab (создатель мюзиклов "Мастер и Маргарита" и "Онегин") представляет шоу "Нехорошая квартира" - аналог американского театра погружения "Sleep no more".

В переводе на русский язык "Sleep no more" звучит как "Вы больше не сможете уснуть". "Нехорошая квартира" добьется большего эффекта! Даже если после шоу вы все же сможете уснуть, то проснетесь совсем другим человеком.

Надев маску, вы окажетесь в мизансценах среди актеров. В полумраке мерцающих свечей действие проведет вас по мистической анфиладе комнат, где вы окажитесь в гуще новой и новой булгаковской драмы.

Сценарий "Нехорошей квартиры" основан на романе М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита", но это не повторение сюжета, а отступление от великого произведения. Вы станете свидетелями детойубийства Фриды, порабощения Геллы Воландом, пройдете 9 кругов Ада вместе с Маргаритой.

Время для вас остановится! Вы перестанете понимать, где вы, сколько прошло часов или минут, когда начинается одна мизансцена и заканчивается другая.

Люди в черных масках и черных плащах, служители "Нехорошей квартиры", будут блюстителями правил: вам запретят разговаривать, обмениваться жестами, снимать маски и дотрагиваться до артистов. Вы сможете следовать подсказкам служителей "Нехорошей квартире", а сможете самостоятельно выбрать свой путь. Присутствующим необходимо будет воздержаться от слишком ярких проявлений эмоций.

Создатели уверяют, что после посещения шоу зрители разделятся на 2 категории: те, кто скажет себе: «Это было самое яркое впечатление в моей жизни и я никогда не смогу забыть этого», и тех, кто проклянет создателей за тот ужас, который им пришлось пережить.

Интересно, а что скажете вы?

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Зомби, "Нехорошая квартира" и девочка Садако: 10 идей как провести Хэллоуин в Петербурге

Можно любить или не любить Хэллоуин, но раз уж в этом году праздник выпадает на выходные, то зачем зря сидеть дома. Peterburg2 рассказывает, где накануне...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Шоу "Нехорошая квартира"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виолетта31 января 2019 г. 23:26
Чудесное место: три в одном как говорится. Особенно нравится концепция заведения, что здесь проводятся и лекции, и можно попить кофе и полноценно поесть. Но ещё больше привлекает любимое сикрет плейс: Аптека. Чудный бар с уникальной атмосферой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила Мартьянова1 ноября 2015 г. 23:55
Вчерашний вечер оставил разочарование!!! Когда все закончилось,у меня был только один вопрос - И это все??? Вы серьезно??? Ожидала настоящего бала у Воланда, со сценой целования колена Маргариты вначале и последующей постановкой бала. А получила несвязные между собой зарисовки!!! Стоимость непомерно завышена!!! Лучше бы еще раз сходила бы в Мюзик Холл, удовольствия получила бы больше!!! Спасибо актерам за прекрасную игру!!! Только актеры сгладили впечатление обо всем произошедшем!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина - Людмила Мартьянова2 ноября 2015 г. 9:59
Людмила Мартьянова, а сколько стоил билет, если не секрет?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий8 ноября 2013 г. 15:37
Классным обещает быть вечерок!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю