Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Эко-фестиваль "Исток"

1319

Страница создана 26.10.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 октября 2015 г. - 2 ноября 2015 г.
мероприятие прошло
Место (812) 315-07-47 Санкт–Петербургский государственный университет технологии и дизайна
СПб, ул. Большая Морская, д. 18 на карте
  Адмиралтейская (145 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 31 октября по 2 ноября на площадке городского студенческого центра пройдет первый в вузе крупномасштабный экологический фестиваль "Исток"!

Этот проект поможет студентам СПбГУПТД узнать больше о защите окружающей среды своего города и мира в целом, а также принять участие в яркой и насыщенной программе фестиваля. Для вас проведут лекции лидеры экологических движений и организаторы проектов Санкт-Петербурга. Развлекательная программа будет включать в себя мастер-класс, творческие конкурсы и познавательные игры. И конечно, активных участников и победителей мы наградим призами и подарками! Также на протяжении всего фестиваля будет проходить раздельный сбор мусора (бумага, пластик, батарейки).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Эко-фестиваль "Исток"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег24 октября 2019 г. 1:15
Сын заинтересовался этим университетом. Зашел на их сайт и тот произвел на меня хорошее впечатление. Посмотрели виртуально день открытых дверей, сходили в сам университет. Жизнь тут насыщенная, пока раздумывает над факультетом, а там готовиться начнет. Среди других вариантов сейчас этот наш фаворит. Педагогический состав сильный и выпускников отсюда ждут, трудоустроиться не сложно будет. Попадались нам вузы с совсем старой школой, а тут все современно и чувствуется устремление в будущее и уверенность в собственных силах, чтобы изменить жизнь к лучшему. Без специалистов не обойтись.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю