Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка и мастер-классы художника Виктора Кобзева в "Сказкином Доме"

2543

Страница создана 28.10.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 ноября 2015 г. - 1 декабря 2015 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 622-08-68 Музей-театр Сказкин Дом на Пионерской
СПб, пр. Коломяжский, д. 17 на карте
  Пионерская (402 метра построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 550550
Событие прошло?
Подпишись на Сказкин Дом на Пионерской,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В музее-театре «Сказкин Дом» на Пионерской с 9 по 30 ноября пройдёт выставка офортов известного художника Виктора Кобзева, а также творческие мастер-классы для детей и взрослых.

Всего в музее-театре будет представлено более 20 авторских гравюр. Также в рамках выставки для детей и взрослых пройдут два творческих мастер-класса от Виктора Кобзева:

• Мастер-класс «Кудыкина гора» по изготовлению монет и сказочных офортов (от 10 лет).
• Мастер-класс по рисунку в технике пастель «Придумай свою сказку» (возраст от 4 лет).

Количество мест ограничено, поэтому спешите записаться по телефону.

Справка:

Виктор Кобзев – известный художник, работающий в жанре художественной гравюры. Работы Виктора находятся в частых коллекциях Маргарет Тэтчер, Тонино Гуэрра, Франсуа Миттерана, М. С. Горбачева, Г. П. Вишневской и в крупнейших музеях мира, включая российские – Эрмитаж и Русский музей. С 1989 года – член международной федерации художников ЮНЕСКО. С 1990 года – член Профессионального творческого союза художников России.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка и мастер-классы художника Виктора Кобзева в "Сказкином Доме"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана Васильевна8 апреля 2019 г. 13:18
Хорошая идея была - сделать общее пространство для отдыха и развития детей в Сити Молле, пока родители ходят за покупками. В последний раз ходила с подругой по магазинам, и она отдала свою девочку на 2-2,5 часа в "Сказкин дом". Насколько я помню, там было несколько, как бы сказать, сцен-столиков, за которыми работали специальные аниматоры, одетые в соответствующие костюмы (кто-то был в образе Джека Воробья, кто-то - Мэри Поппинс, кто-то - Алиса в стране чудес). Детям было, чем заняться: рисование, хореография, танцы, пение. Время пролетало незаметно. И вся эта активность не стоила слишком дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина2 августа 2018 г. 15:06
Жаль, что Сказкина Дома в Сити Молле больше нет. Было очень удобно для жителей Приморского района ходить сюда с малышами. Интересно, в каком ТЦ он откроется теперь?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения Дондокова21 мая 2014 г. 1:51
Место замечательное. огромное пространство для детишек. куча всего интересного. сказки ведут профессионалы. детям понравилось. замечательные рассказчики. все необычно, интересно. всем советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Васильева5 апреля 2014 г. 17:35
Ходила с ребенком 8 лет на две экскурсии и играли еще потом) Нам очень все понравилось! Очень много настроено настоящих домиков, полностью оборудованных: кроватки, баночки, шкафчики... я сама с удовольствием везде все испробовала: как и что работает)) Это все для тех, кто самостоятельно приходит поиграть, а еще можно на экскурсию сходить - там актер детям сказки рассказывает, водит по замку (если сказки зарубежные) или по избушкам и полянкам, если русская сказка. И переходы между помещениями не через дверь - а через колодец, камин, зеркала... В общем детям - одно удовольствие, ничего подобного больше нигде не видели!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю