Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Дворик"

1359

Страница создана 10.11.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 ноября 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 573-25-33 Культурный центр ГУ МВД России
СПб, ул. Харьковская, д. 9 на карте
  Александра Невского площадь (900 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (714 метров пройти от метро)
  Маяковская (957 метров)

Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Постановка имеет все шансы стать главным событием года в театральной жизни Петербурга!

Во-первых, пьесу «Дворик» поставила блестящая команда, состоящая из лучших актёров питерских театров! В постановке заняты заслуженные артисты России, лауреаты премии «Золотая маска» и просто известные и любимые актёры питерской сцены: Наталья Лыжина (звезда театра и ТВ), з.а.РСФСР К.Белова («Балтийский дом»), з.а.России Н.Нестерова («Балтийский дом»),  з.а.России Е.Рахленко (Театр на Васильевском), з.а.России Артём Цыпин (Театр на Васильевском) и другие известные мастера театра и кино.

Во-вторых, режиссер спектакля - Леонид Алимов, лауреат высшей театральной премии «Золотой софит» - не только один из лучших питерских актёров, но и великолепный режиссёр (большой и неуклонно растущей популярностью пользуется его постановка «Сталин. Ночь» в театре «Балтийский дом»).

Автором пьесы «Дворик» является израильский писатель Даниэль Агрон, чьи работы еще предстоит оценить по достоинству российскому зрителю.

В-третьих, комедия наполнена великолепным юмором от начала до конца. И это, в отличие от многих комедий, юмор очень высокого качества.
Cюжет пьесы совершенно необычен. Именно так, даже если Вас совершенно случайно занесло в этот дворик памяти Одессы в израильский городок под Хайфой.

Не будем раскрывать всех секретов, но коротко скажем, что это - безумное, невероятно смешное описание приключений одесской семьи в целых трех поколениях за границей. Оказавшись за пределами родины, наши герои начинают жизнь, полную ожиданий, поисков себя и больших побед. Герои не только добры и смешны - они настолько узнаваемы, что можно уверенно сказать: это про таких как мы с вами.

Мы разные, но все ищем счастья в очень непростой жизни. И наши прекрасные, забавные, чудесные герои доказывают: Счастье - есть! И оно всегда рядом!!!

Вы таки будете смеяться! А после спектакля Вы выйдете с ощущением, как будто кто-то крепко обнимал Вас последние два часа.

Приходите. Здесь Вам рады!»

Дворик- здесь, сбываются мечты!

Актеры: Клавдия Белова, Юрий Елагин, Артем Цыпин, Елена Рахленко, Наталья Лыжина, Ульяна Чекменева, Антон Мошечков.

Режиссер:Леонид Алимов

 

Автор:Даниэль Агрон

Продолжительность спектакля: 2 часа 10 минут, спектакль идет с антрактом

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Спектакль "Дворик"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Laroko24 декабря 2018 г. 14:28
Хороший красивый зал, очень нравится акустика тут, поэтому странно, что тут не так много мероприятий проводится. Мне тут нравится, приятно находиться, и хочется бывать тут чаще. В январе вот планирую пойти на спектакль "Игры любви" - я уже видела этот спектакль и нежно люблю его за отличную игру актеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша Косенко23 мая 2018 г. 21:57
Когда мы зашли в зал, то были удивлены размерам зала. Такой зал скорее подходит для творческих вечеров. Внешне он очень красивый. Такая небольшая, по-домашнему уютная сцена, красивая лепнина на потолке, мощные яркие люстры. То, что нам не понравилось, так это расположение кресел. У нас места были не в самом конце зала, но сцены мы практически не видели! Приходилось лавировать между головами впереди сидящих. Со звуком тоже беда какая-то. Плохая слышимость. Кресла больше похожи на стулья, не удобные. Одно хорошо, большое расстояние между ними.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надюша23 мая 2018 г. 21:54
Не очень люблю это место, т.к. оно не такое востребованное как другие ДК города, редко проходят мероприятия, соответственно многие даже и не знают, что у нас такое место есть. Но каждый раз, когда я сюда прихожу, я не бываю разочарована. Да, больших запросов я не предъявляю, меня устраивает, что постановка хорошая и сидеть вполне комфортно. Зал конечно не по последнему слову техники оборудован, но вполне приемлемо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю