Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ярмарка подарков ручной работы Artflection

3483

Страница создана 10.11.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 февраля 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
  Обводный канал (471 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги прикладное искусство
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Одна из самых успешных российских ярмарок, посвящённых рукоделию, вернётся в Петербург 21 и 22 февраля 2016 года, в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня. По сложившейся традиции 100 ведущих российских и зарубежных мастеров хендмейда представят публике лучшие творения, созданные вручную с теплом и любовью.

Именитые мастера рукоделия, а также начинающие таланты привезут в Петербург десятки тысяч изделий ручной работы, включая предметы декора и интерьера, игрушки, косметику, одежду, украшения, а также запоминающиеся подарки, которые как нельзя лучше подойдут для вручения на 23 февраля и 8 марта. Как и в первый раз, ярмарка пройдёт на площадке партнёров проекта, Креативного пространства «Ткачи».

Каждый гость ArtFlection сможет подобрать что-то особенное не только для себя, но и для коллег или близких. Здесь можно будет найти по-настоящему уникальные предметы: для участия в событии мастера проходят строгий конкурсный отбор, представляя на суд публики исключительно предметы ручной работы; многие вещи создаются авторами эксклюзивно к ярмарке.

Между тем, посетителям удастся не только приобрести авторские аутентичные вещи, но и поучиться созданию собственных рукотворных шедевров. Как и прежде, авторы- участники проведут для всех желающих творческие мастер-классы. Ожидается и насыщенная праздничная программа, подробности которой станут известны ближе к дате проведения события.

Напомним, проект ArtFlection изначально создавался в Москве. За полтора года существования организаторам удалось превратить ярмарку в одно из крупнейших событий, посвящённых рукоделию. В Петербурге ярмарка впервые прошла зимой 2015 года (12-13 декабря), сразу же завоевав доверие тысяч петербуржцев, а также снискав восторженные отзывы гостей, участников и прессы. Тогда же событие поддержал Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга. Между тем, вторая по счёту петербургская ярмарка ArtFlection обещает стать ещё более масштабной.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Ярмарка подарков ручной работы ArtflectionПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю