Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт RSAC 17.03.2022. Концерт RSAC

863

Страница создана 16.11.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 ноября 2015 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-48-57 Клуб Fish Fabrique Nouvelle
СПб, пр. Лиговский, д. 53 на карте
  Маяковская (343 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (277 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Fish Fabrique Nouvelle,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

RSAC - одна из самых загадочных фигур на постсоветском музыкальном пространстве. Феликс Бондарев, основатель, бессменный лидер и единственный участник проекта Red Samara Automobile Club, уже стал знаковой фигурой альтернативного звукового пространства. Его музыка – сплав эксцентрики и лирики, текстовая палитра насыщена как резкими словесными конструкциями, так и рефлексивными, мягкими образами. Бондарев сотрудничал с группой «Мумий Тролль», ездил в Берлин по приглашению фронтмена культовой американской группы The Brian Jonestown Massacre, где написал для него весьма колоритные треки Bruttermania и Detka и некоторые бас-гитарные партии. Феликс выпускал композиции совместно с John Maus из группы Ариэля Пинка. Кроме того, Бондарев выступил саунд-продюсером альбома группы «Сансара» «Игла», в составе группы гастролировал по России.

Фелиск родом из Екатеринбурга. Начал играть музыку ещё в 2000-х, выпустил более 30 альбомов, делил сцену с Мумий Троллем, Сансарой, Барто и множеством других знаковых фигур отечественной волны. Музыка RSAC это эмоциональные зарисовки: о наркотиках, алкоголе, ушедшей любви.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт RSACПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю