Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка газеты Гедонист

1483

Страница создана 16.11.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 ноября 2015 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 644-54-14 Union Bar
СПб, пр. Литейный, 55 на карте
  Маяковская (625 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (857 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Union Bar,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В субботу, 21 ноября газета «Гедонист» соберет отличную компанию и проведет дружеский вечер в честь выхода юбилейного, 5-го, номера газеты. Презентация впервые пройдет в Петербурге в самом душевном месте города – Union Bar. 

Гостей мероприятия ждет живой концерт группы Электрофорез, пожалуй, самой интересной команды петербургской андерграунд сцены. Этой осенью два молодых человека представляют новую программу, которую не стоит пропускать. 

Сменят музыкантов уже за диджейским пультом гуру питерских тусовок - Hamlet и Lost in 80's (Женя Литвяк). Всю ночь они будут ставить лучшие пластинки. На танцполе должно быть очень жарко, ведь оба диджея давно знакомы жителям города по своим вечеринкам в Доме Быта и Мишке. 

Помимо насыщенной музыкальной программы вечера, бармен Union Bar приготовит уникальный и бодрящий коктейль «Гедонист», который придется по вкусу даже самым настоящим гурманам. 

Face Control / Dress Code / 18+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Вечеринка газеты ГедонистПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Mate30 августа 2020 г. 11:11
Интересное молодежное местечко. Два танцпола, один из которых расположен на улице под навесом. Много людей, хорошая музыка и веселье будут обеспечены. Один из минусов - внутри очень тесно, клуб явно не рассчитан на то количество людей, которые туда едут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся24 января 2020 г. 11:07
Самое главное что нужно понимать про заведение - это место не про поесть и и даже не про посидеть с друзьями, это такое тусовочное место в стиле начала нулевых. Этакий мини ночной клуб с концертами, возможностью потанцевать, побродить по помещению, познакомиться и прочее. Так что, что тут делать людям "постарше", как написано в описании, мне не очень понятно. Отсюда и нейтральный стиль оформления - вечеринки бывают разные, и много свободного пространства и практически полное отсутствие еды как таковой, зато множество всяческой выпивки, авторские коктейли, которых я нигде больше не видела.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю