Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческий вечер-концерт Эвклида Кюрдзидиса

1306

Страница создана 16.11.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 декабря 2015 г. 19:15
мероприятие прошло
Место +7 (812) 542-14-60 Дворец культуры Выборгский
СПб, ул. Комиссара Смирнова, д. 15 на карте
  Ленина площадь (919 метров построить маршрут до метро)
  Выборгская (902 метра пройти от метро)

Выборгский район
Теги авторская песня
Событие прошло?
Подпишись на Выборгский,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в дворце культуры Выборгский

10 апреля 2024 19:00Пластический спектакль "Блошиный рынок"
Billy's Band в пластическом спектакле «БЛОШИНЫЙ РЫНОК»! В главной роли...

700-2000 Руб.
15 апреля 2024 18:00Мюзикл "Приключения Барона Мюнхгаузена"
Невероятные истории прославили барона Мюнхгаузена на весь мир и превратили его в...

800-1800 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Эвклид Кюрдзидис - Заслуженный артист России, популярный актер театра и кино, с греческими корнями. Кавалер ордена Миротворец. Член Союза кинематографистов России. Член Гильдии актеров кино России. Любимец публики. Эвклид Кюрдзидис из тех актеров, кто ведет за собой зрителя, излучая тепло, проникающее в самое сердце, затрагивая тонкие струны женских душ, своей искренностью и проникновенностью исполнения.

В концерте прозвучат песни композиторов: А. Зацепина, Алексея Стеценко и Натальи Альба, Андониса Ремоса, Любаши (Татьяна Залужная), Ставроса Куюмдзиса, Владимира Шаинского , Алёши Пальцева и др.

Популярный актер театра и кино Эвклид Кюрдзидис давно является любимцем публики, покорив сердца зрителей фильмами «Мой личный враг», «Склифосовский», «V центурия», «От 180 и выше», «Одесса-мама» , спектаклями "Ladies' Night. Только для женщин" , "На высоких каблуках ". Любое его появление на сцене или на киноэкране всегда вызывает интерес и трепет со стороны его многомиллионных поклонников.

Авторская музыкальная программа «Наедине с тобой» Заслуженного артиста России Эвклида Кюрдзидиса, представляет собой синтез «Творческого вечера» и театрально-музыкального концерта. «Наедине с тобой» - это музыкальное путешествие в мир музыки, театра, поэзии и кинематографа, в которое вовлекает зрителей Актер, создавая романтическую атмосферу, представляя публики свои любимые музыкальные и поэтические произведения, духовно обогащая, излучая тепло, проникающее в самое сердце своей искренностью и проникновенностью исполнения.

Не являясь профессиональным певцом, в концерте особое место занимает музыка, греческие, русские песни, которые Эвклид Кюрдзидис исполняет в яркой актерской манере игры и проживании. Концерт проходит в манере концерта-импровизации, с живым общением со зрителем. По традиции зрители смогут пообщаться с любимым актером, задать вопросы и получить откровенные ответы. Посмотреть любимые отрывки из кинофильмов, а горячий греческий прием и юмор Эвклида Кюрдзидиса, наполнит радостью и хорошим настроением, который не оставят ни одного зрителя равнодушным!

Зрителей ждут Новогодние греческие подарки и сюрпризы, греческое танцевальное шоу и звездные гости! По окончании концерта автограф-сессия и фото с любимым актёром! Продолжительность спектакля: 2 часа с одним антрактом

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Творческий вечер-концерт Эвклида КюрдзидисаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Никита26 марта 2019 г. 19:18
Посмотрел два спектакля: в большом зале - "Бумажный брак" с Маковецким и Яковлевой, а в малом - "Операция Развод" с Федорцовым и Кузнецовым. К спектаклям вопросов нет: актеры известные, играют так же интересно, как и в телефильмах. Есть пара замечаний к посадочным местам: если у вас билеты в углах (т.е. на концах рядов), то вам не повезло - обзор с этих точек не самый благоприятный + высотность кресел почти одинаковая на всех рядах. В итоге смотришь на сцену, как будто бы выглядывая из-за плеча впереди стоящего человека - это неудобно. Да и слышимость так себе: мне из амфитеатра невсегда удавалось чётко услышать, что произносили артисты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана27 февраля 2019 г. 21:05
Были с подругой на спектакле "Искуситель", очень понравилась игра замечательных актеров. Комфортный зал, главное - не душно, быстро обслужили в гардеробе. С удовольствием пойдем в этот ДК еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег30 января 2019 г. 13:31
Два раза был в качестве зрителя в ДК "Выборгский": в 2014 г. - на спектакле "Боинг-Боинг" и в 2016 г. - "Бумажный брак". Обе постановки стали, считайте, культовыми (вторая так по 2 раза в год идёт в Петербурге).
Впечатления от этого места положительные. Нравится площадка перед театром - вроде бы небольшая, квадратная, но уютная - хорошее место для назначения встречи. Также запомнился длинная гардеробная: сдать вещи не проблема, гардеробщиц хватит на всех, очередей нет. Есть буфет, но комната маленькая, всех желающих не вмещает.
Сцена в ДК не самая большая: много актёров и реквизита там не помещается.
Акустика в зале хорошая, речь актёров слышна.
Зрительские места лучше брать в партере и переплатить, чем ютиться в амфитеатре где-нибудь в углу зала - оттуда обзор хуже, и расстояние до спинки кресел впереди сидящих людей совсем узкое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия Григорьевна30 января 2019 г. 11:29
Для нашего района этот ДК отличное место, чтобы культурно отдохнуть. Регулярно проходят спектакль, приезжают труппы из Москвы. Бывает, что и известные актеры нас посещают. Цены на билеты разные, зависит многое от популярности спектакля и звездности актерского состава. Нам пенсионерам часто билеты достаются со скидками.
Сам ДК отремонтированный, места в зале удобные. Наклон удачный, видно сцену с любого места, впереди сидящий не закрывает обзор.
В самом ДК еще и проходят занятия для детей. Сама вожу сюда внучку на танцы. Здесь же они проводят потом отчетные концерты. Очень удобно, что все в одном месте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю