Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Экстрима

2231

Страница создана 18.11.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 декабря 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 806-66-42 Скейт-парк Rocket Park
СПб, г. Петергоф, ул. Зверинская, д. 6 на карте
  Старая деревня (3.1 км построить маршрут до метро)
  Черная речка (5.5 км пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р 250250
Теги соревнование
Событие прошло?
Подпишись на Rocket Park,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

27 декабря! В воскресенье! Ждём всех по адресу г. Петергоф, ул. Зверинская дом 6. Рокет парк. В этот день мы, совместными усилиями, организуем большой новогодний праздник для экстремалов и всех любителей экстремальных видов развлечений, где мы как следует проводим год козла всем вместе! В первую очередь, он конечно выключает в себя контесты для всех 4 основных уличных дисциплин.

Кроме того, в рамках праздника много интересного для посетителя любого возраста. Аниматоры на празднике, конкурсы для зрителей, выступление танцевальных коллективов, концерт, итоги и вручения премий среди лучших райдеров СПБ, голосование за которых происходит в нашей встрече. Розыгрыш путёвок в Сочи на лагерь весной 2016. Просмотр экстрим отчётов с лагеря в 2015 на большом экране. Музыка от наших диджеев весь день. Мастер классы и экстремальные шоу для зрителей. Любой желающий может попробовать себя в скейтрум, где тренера нашей школы помогут освоить основы мастерства. У любого гостя есть возможность подойти к именитым экстремалам, сделать с ними фотографию и спросить совета. Не пропусти это событие! Так кроме того это ещё и день рождение главного организатора события Демидова Виктора, которому 27 декабря исполняется 33 года! Всем быть!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль ЭкстримаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю