Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера фильма "Замок"

1539

Страница создана 20.11.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 декабря 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 603-75-67 Кинотеатр Москва
СПб, пл. Александра Невского, д. 2 на карте
  Александра Невского площадь (100 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 300300
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Москва,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

13 декабря 2015 года в 19 часов состоится премьера нового фильма Константина Селиверстова "Замок", снятого по роману Франца Кафки. Это новая экранизация одного из величайших литературных произведений 20 века. Фильм будет показан в Санкт-Петербурге в кинотеатре "Москва".

По окончании просмотра фильма состоится встреча со съемочной группой и пресс-конференция. 

О фильме: 

Автор сценария и режиссер: Константин Селиверстов
Операторы: Анатолий Ватников, Людмила Шамраева, при участии Кати Кобзарь и Юлии Осмоловской
Композитор: Артем Самойленко
Художник: Лали Модебадзе
В главных ролях: Антон Шварц, Наталья Шамина, Зоя Буряк, Лилиана Лис, Александр Анисимов, Ниёле Мейлуте, Алексей Чардымский, Дмитрий Божани, Виктор Чупров, Вадим Франчук, Андрей Мокеев, Александр Машанов, Феликс Модель, Владимир Космидайло, Никита Бомкин, Анатолий Немичев, Никлас фон Мюнц, Вадим Мериц, Вилли Семенов
Производство: Россия, Sylvester Production, 90 мин., 16+

Сюжет фильма на первый взгляд прост. Некий человек по имени К. приходит в глухую деревню. Он называет себя землемером, которого «пригласил сам граф».

В деревне живут крестьяне, фактически находящиеся на положении рабов у чиновников Замка. Землемер К. предпринимает многочисленные попытки проникнуть в Замок или хотя бы встретиться в деревне с кем-нибудь из высших чиновников. Но все его попытки тщетны. Особый интерес вызывает у землемера чиновник по имени Кламм, которого никто никогда не видел, но все жители деревни его обожествляют (как, впрочем, и всех остальных чиновников).

Удастся ли землемеру К. выжить в этом чуждом, враждебном ему мире?

Франц Кафка не завершил свой роман, оборвав его буквально на полуслове. Но в фильме история землемера придет к своему логическому завершению...

Главные роли исполнили артисты петербургских театров Антон Шварц (БДТ), Наталья Шамина (театр Ленсовета) и засл. артистка РФ Зоя Буряк (молодежный театр на Фонтанке).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Премьера фильма "Замок"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Doggy Blue27 ноября 2018 г. 14:07
Кинотеатр находится буквально возле моего дома. Современный кинотеатр, хорошие залы, отличное качество звука и видео. Недавно были там с подругами, хорошо провели время за просмотром фильма, потом зашли в кафе, поболтали, обменялись мнениями - заряд позитива на всю неделю обеспечен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина4 марта 2018 г. 21:45
Были на фильме "О чем говорят мужчины" было классно. Организованно и оформлено пространство в стиле "Лофт". Отличное место с детками и со вторыми половинками. Особенно 3 зал с пуфы и, всего 9 мест, билеты вечер выходного по 300, в Лондон Молле по 320.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария15 января 2016 г. 16:38
Уютный кинотеатр. Маленькие залы, удобные кресла.
Частенько посещаю данный кинотеатр.

Но вчера случился неприятный инцидент.
14.01.2016 посетила с молодым человеком на сеанс в 21:30 фильм "Сестры".
По окончанию сеанса (23:40) в зоне лифтов у зала 3 нас уже ожидал пьяный сотрудник кинотеатра, который выпроваживал поскорее и говорил "Нечего полчаса одеваться, из-за вас 8 человек в этом здании не спит. Все только вас ждут".

И второе, на вопрос можно ли пройти в туалет? Он ответил: "Вы что не можете на улице пос***ь?"

После такого случая больше не кому не порекомендовала бы ваш кинотеатр. Заплатить деньги за сеанс, а потом выслушивать такое.

Надеюсь руководство проведёт работу с сотрудниками.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Анна2 июня 2015 г. 12:56
Кто здесь пишет положительные отзывы явно под чем-то. Цены тут средние по городу, ожидала увидеть средний по городу кинотеатр. Когда пришли - попали будто в старую советскую эпоху в плохом смысле слова. Бумажные распечатки вместо интерактивных досок с планом зала, ни одной живой души в зале, ни одного мусорного ведра, убогий интерьер. Дальше - больше. В зале оказался адский маленький экран (я такого даже в юности не припомню), но круче всего были кресла... они так продавлены и расшатаны, что я просто весь сеанс с них съезжала. Это ужас. За такие деньги!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рузанна10 июля 2014 г. 15:42
Здравствуйте! Вчера ходили с друзьями на фильм "Мачо и ботан - 2". Сидели в 3-м зале. А в соседнем зале шел фильм "Трансформеры: Эпоха Истребления". Было не очень приятно во время диалогов фильма,на который мы пришли, слушать из соседнего зала саундреки из TFR-4. Вы понимаете,да. Сделайте что-нибудь. Тем более, я очень люблю Трансформеры, Вы даже не представляете,как мне хотелось в соседний зал! Сам кинотеатр хороший, дружелюбный персонал., но в 3-й зал больше не хотелось бы попасть... (
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю