Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Метаморфозы. Часть II: Возрождая традиции

1477

Страница создана 23.11.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 декабря 2015 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 458-57-01 Торговый комплекс Экополис premium
СПб, ш. Выборгское, д. 13, лит. А на карте
  Озерки (1.3 км построить маршрут до метро)
Выборгский район
Теги музыка
Событие прошло?
Подпишись на Экополис premium,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Почти полтора века назад, близ шуваловских дач был построен знаменитый впоследствии, принимавший культурные события самой высочайшей пробы, вокзал-театр «Озерки».

Здесь гостили Блок и Комиссаржевская, Рубинштейн и Чайковский, здесь шли восхитительные театральные представления, выступали симфонические оркестры и проходили дружеские и деловые встречи самого высокого уровня.

Связывая поколения и возрождая традиции, в этот вечер ТК «Экополис premium» попытается воссоздать атмосферу того самого музыкального вокзала и передать дух ушедшей эпохи, бережно адаптируя его к современному времени.

12 декабря 2015 года, cпустя ровно два года после проведения первой части широко нашумевшего аудио-визуального перформанса «Метаморфозы», площадка готовит не менее амбициозное и культурно-значимое продолжение.

Проект «Метаморфозы» в этот раз будет посвящен творчеству великого российского композитора П.И. Чайковского. Повод не праздный — в этом году автор, написавший десятки произведений, признанных классикой мировой музыки, и бывший частым гостем музыкального вокзала «Озерки»,  отметил бы 175 лет со дня своего рождения.

В программе мероприятия:

- Оркестр Мюзик-Холла под руководством Фабио Мастранжело, исполняющий классические произведения П. И. Чайковского;

- Солисты Мариинского и Михайловского театров, исполняющие фрагменты из балета «Спящая красавица»;

- Детская школа балета Ильи Кузнецова под руководством заслуженного артиста России Ильи Кузнецова, представляющая фрагменты балета «Маша и Щелкунчик»;

- Дефиле Модного Дома Яниса Чамалиди в сопровождении оркестра Мюзик-Холла по мотивам произведений П.И.Чайковского.

- Выставка картин «Музыка цвета» петербургского художника Сергея Киселева в Арт-клубе

Данное мероприятие ознаменует собой начало регулярных модных и культурных событий на площадке «Экополис premium», следите за расписанием!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Метаморфозы. Часть II: Возрождая традицииПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина Константиновна 17 июля 2019 г. 13:26
Грязно!!! Введите Вы уже чистоту и порядок, к Вам ходят дети, сейчас каникулы. В туалетах грязно, то мыла нет, то полотенец. Парковка под комплексом это ад кромешный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна 22 февраля 2019 г. 23:14
"Безвкусие моды!"...первый раз мы оказались в этом комплексе на показе мод от какой-то женщины и этот показ еще ничего, но он сопровождался выступлениями пожилой женщины, которая зачем-то в интервале выходила и очень плохо читала стихи, это был полный трэш... мода - окей, но стихи в дурном исполнении к этим паузам... это было просто странно... сначала мы были в шоке, потом еле сдерживались от смеха... и вот нелегкая занесла нас опять на мероприятие в ТК, хоть мы и зареклись в прошлый раз "ни-ни", ведь известно же, что от людей с дурным вкусом нужно держаться подальше и нельзя их, даже из жалости, поощрять своим присутствием... каково же было наше изумление.... тема вечера уже не мода, но паузы заполняла...та-та-там ... та же старушка-чтец....это было... это было...., мы выбегали из зала, чтобы не прыснуть от смеха.... это было нечто.... ..зачем это? кто "выпускает в массы" этого горе-чтеца? Наверное, она сама прорывается через охрану... В общем, хотите поржать - попытайтесь попасть на мероприятие в ТК Экополис.... а сам комплекс очень милый, хотя и не концептуальный....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина11 февраля 2019 г. 20:18
Место не из дешевых. Приезжаем сюда с детьми в парикмахерскую на третьем этаже. Радует удобный крытый паркинг, правда бесплатно только 2 часа. Внутри Экополиса очень красиво и камерно, магазинов много, но все дорогие. Народу соответственно тоже редко бывает много. Зона, которая пользуется спросом это 3-й этаж, где располагаются кружки для детей. Вот сюда в основном все и приезжают. Помимо занятий, время от времени организуются познавательные мастер классы и праздники с участием аниматоров. Пока жду детей, могу сходить посмотреть духи в Лэтуале или купить что-нибудь в Азбуке Вкуса.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю