Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Альберта Жалилова

1379

Страница создана 27.11.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2015 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Теги классическая музыкаавторская песня
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Альберт Жалилов — один из самых ярких представителей современной классической эстрады, неоднократный лауреат и обладатель Гран-при всероссийских и международных конкурсов. Его сольные концерты с успехом прошли уже более чем в 100 городах России и Европы, среди которых Петербург, Москва, Новгород, Псков, Ростов, Астрахань, Челябинск, Томск, Барнаул, Казань, Вологда, Череповец, Душанбе, Ереван, Рига, Таллин, Лондон, Париж, Вена, Штутгарт и т.д.

Уже несколько лет выступления Альберта прочно ассоциируются у зрителей со стильным, современным, но вместе с тем, проникновенным и утонченным звучанием. Обладая безупречным музыкальным вкусом, певец с неустанным трудолюбием совершенствуется как в классическом, так и эстрадном направлениях, достигая всё новых высот и регалий.

Сильный и красивый голос Альберта, природная артистичность, истинно петербуржская, выдержанная, но наполненная внутренней энергетикой, манера исполнения не может оставить зрителей равнодушными!

В 2015 году Альберт принимает активное участие в музыкальных телепередачах канала РОССИЯ-1. Он - финалист и победитель телепроекта «Живой звук», где его наставником был неподражаемый Вадим Казаченко. Альберт, один из самых ярких участников телевизионного конкурса «Главная сцена-2». Здесь его талант по достоинству оценили мэтры современной эстрады, среди которых Валерий Леонтьев, Вячеслав Добрынин, Николай Носков, Елена Ваенга.

Помимо этого, Альберт Жалилов знаком зрителям по главной роли в первом в мире 3D мюзикле "Пола Негри" (где играет с такими артистами как Максим Леонидов, Гоша Куценко, Теона Дольникова, Ирина Медведева), а также по роли Муслима Магомаева в моноспектакле "Сердце на снегу", (уже более двух лет идущим на сценах Петербурга).

Сольные концерты Альберта неоднократно проходили и в г. Пушкине. Любителям вокала хорошо знакомы такие программы артиста, как «Путешествие из Петербурга в Париж», народные песни - «Живет моя Отрада» (ДМ «Царскосельский»), песни из репертуара Муслима Магомаева, «Танго, вальсы, романсы» («Зал на Острову»).

31 декабря в 18 час., в преддверии Нового, 2016 года, в Доме Молодежи «Царскосельский», Альберт Жалилов вновь ждет горожан на праздничном концерте. Зрителей встретит настоящий фейерверк любимых мелодий: это и шлягеры советской эстрады, и страстные неаполитанские песни, и горячие ритмы пьянящего танго и новогодние попурри. Конечно, не обойдётся и без сюрпризов! Вместе с артистом и музыкантами ансамбля «Экспромт-Квинтет» Вы окунётесь в загадочную Зимнюю сказку, где желания каждого обязательно сбудутся! Этот волшебный музыкальный вечер станет приятный подарком для зрителей всех возрастов и откроет Ваши сердца для встречи Нового года!

В концерте примет участие любимый зрителями ансамбль «Экспромт- Квинтет» (Андрей Демидов — балалайка, Илья Матвеев — домра, Сергей Погурцев — баян, Константин Ильгин — гитара, Гай Давтян — контрабас).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Альберта ЖалиловаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю