Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный концерт "Опера без границ"

986

Страница создана 14.12.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 декабря 2015 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 958-03-66 Гатчинский дворец
Ленобласть, г. Гатчина, пр. Красноармейский, д. 1 на карте
Город Гатчина и Гатчинский район
Сайт http://gatchinapalace.ru
Теги благотворительность
Событие прошло?
Подпишись на Гатчинский дворец,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

19 декабря 2015 года в Александровской приемной Гатчинского дворца состоится благотворительный концерт «Опера без границ».

Давняя традиция проведения светских благотворительных вечеров в исторических пригородах Петербурга возродилась в конце ХХ века. Широкую известность получили благотворительные балы в Царском селе и Павловске. Продолжает эту славную традицию и Гатчина. Так, накануне новогодних праздников в одном из красивейших мест города — Гатчинском дворце, прозвучат произведения Вивальди, Моцарта, Чайковского, Шостаковича, Шуберта, Россини и Беллини.

В первом отделении выступит камерный ансамбль «Солисты Санкт-Петербурга» под руководством народного артиста России Михаила Гантварга.

Участниками второго отделения станут артисты Михайловского театра, лауреаты и дипломанты всероссийских и международных конкурсов Наталья Рочева (сопрано), Виолетта Гуришнина (меццо-сопрано), Денис Сатушев (виолончель) и Михаил Огороднов (фортепиано).

Денис Сатушев Наталья Рочева Виолетта Гуришнина

Гостями «Оперы без границ» станут руководители ведущих предприятий и организаций Гатчины, общественные деятели, представители администрации Ленинградской области.

Средства, собранные во время предварительной продажи билетов и на мероприятии, пойдут на приобретение билетов в цирк детям, находящимся под опекой благотворительного фонда г. Гатчина «Теплый дом». Это дети из многодетных семей, дети одиноких матерей, а также дети, оставшиеся без попечения родителей.

Нестареющая классическая музыка, феерия света, фуршет с изысканными угощениями, алкогольные комплименты, роскошь и блеск Гатчинского дворца и презенты для каждого гостя — только часть того, что ждет гостей вечера.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Благотворительный концерт "Опера без границ"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елизавета23 февраля 2019 г. 16:09
Впервые посетили Гатчинский дворец - своебразный музей-заповедник. Стыдно признаться, что за 3 года жизни в Петербурге, выбрались сюда впервые. Нам очень понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей5 ноября 2018 г. 23:57
5 ноября приняли участие в интерактивной игре под руководством замечательного педагога Дарьи Григорьевны Василенко
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю