Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка детской книги художника

1741

Страница создана 23.12.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 29 декабря 2015 г. 10:30
по 13 января 2016 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 579-72-39 Галерея Сарай в Фонтанном доме
СПб, пр. Литейный, д. 53 на карте
  Маяковская (699 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (942 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги графика
Событие прошло?
Подпишись на Сарай в Фонтанном доме,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«А Вам вообще с кем интереснее - с людьми или с детьми?» - спрашивает у меня Рита Проворнова. Я улыбаюсь, потому что ответ очевиден», - говорит руководительница студии Нина Филюта, Вот уже десять лет её подопечные украшают наши Рождественские выставки своими удивительными работами.

Бумага, карандаш, фломастер, ножницы, клей и немного воображения. Художественная студия ДМЦ «Юный моряк» представляет авторские книги, сочиненные дошколятами и первоклашками. Среди экспонатов - «История про динозавров и их детей», «Пещера волшебства», «Бабушка в стране бабочек», «Верблюд и птицы», «Эльфы и злой колдун». Истории весёлые, грустные, страшные, а порой и немного странные.

«Жил-был тигрёнок, - пишет Вика Попова. – И он был самым красивым из тигров. Его звали Тигр Истигрович. Он отправился на поиски приключений. А сова, которая сидела в дупле, наблюдала за ним. И у неё висели маленькие-маленькие грибочки. И она подумала, что это страшный и престрашный тигр. От ужаса сова начала кидаться в тигра сушёными грибочками. И бедный Тигр Истигрович помчался ещё быстрее на поиски приключений...»

Маша Косолапова сообщает: «Я взяла гигантский ластик и стерла всё в этой стране. А потом пошла в аэропорт, села в самолёт, прилетела в другую страну и там тоже всё стёрла. А космонавты смотрят из космоса и говорят: - Что-то пропадает наша планета...»

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Выставка детской книги художникаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю