Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Историческая фотоэкспозиция в Оптоклубе РЯДЫ на Пулковском

2989

Страница создана 21.01.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 января 2016 г. - 28 февраля 2016 г.
мероприятие прошло
Место +7 (800) 333-38-00 Гипермаркет Оптоклуб Ряды на Пулковском
СПб, ш. Пулковское, д. 43, к. 1, лит. А на карте
  Московская (6.7 км построить маршрут до метро)
  Московские ворота (11.4 км пройти от метро)

Пушкинский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги фотография
Событие прошло?
Подпишись на Оптоклуб Ряды на Пулковском,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В торговых комплексах сети «Оптоклуб РЯДЫ» на Пулковском шоссе и на Шафировском проспекте открылась историческая фотоэкспозиция. Следуя русской пословице «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» РЯДЫ организовали в Оптоклубах историческую фотогалерею. Для ее подготовки были использованы материалы из коллекции Центрального государственного архива кинофотофонодокументов Петербурга и выбраны архивные фотографии известных торговых рядов прошлых лет - предшественников современной торговли. В процессе подготовки был обнаружен совершенно уникальный фотодокумент «продажа годовых абонементов на покупку мяса в 1905 г.» (см. фото во вложении), подтверждающий, что и в былые времена в торговле применяли прототипы современных карт.

Фото "Объявление о продаже годовых абонементов на покупку мяса. Выставка продуктов." (Автор Жуков Павел Сергеевич, Санкт-Петербург, 1905 г.). Центральный государственный архив кинофотофонодокументов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Историческая фотоэкспозиция в Оптоклубе РЯДЫ на ПулковскомПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вика4 января 2020 г. 20:33
За оптовыми товарами езжу только сюда. Ценник ниже, чем в той же Призме. Правда, выбор товаров не самый большой вплане какой то одной категории. 2-3 марки макарон и т.д. Сюда едут закупаться, а не походить с тележкой между стеллажами. У них вход в магазин только по клубным картам. Оформляется у них на стойке информации. Выдается бесплатно. Очень приятно, что многодетным дают скидку 5%.
На кассах народу мало. Я не стояла никогда долго. Максимум передо мной был 1-2 человека. По покупкам здесь можно брать товар штучно или упаковками. На выходе получается существенная экономия. После оптовых рядов в обычные гипермаркеты и не хожу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю