Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация книги Андрея Левшинова "Йога за 10 минут. Упражнения, которые вернут бодрость, омолодят тело, предотвратят болезни"

1157

Страница создана 22.01.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 января 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 601-06-01 Магазин Буквоед на Владимирском
СПб, пр. Владимирский, д. 23, лит. А на карте
  Достоевская (51 метр построить маршрут до метро)
  Владимирская (133 метра пройти от метро)

Центральный район
Теги литература
Событие прошло?
Подпишись на Буквоед на Владимирском,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

«Йога за 10 минут» от Андрея Левшинова - уникальные комплексы йоги, чтобы сохранять здоровье и не испытывать стрессов. Они подходят абсолютно всем для занятий дома или прямо на рабочем месте. На встрече вы узнаете несколько простых, но необычайно эффективных упражнений. Кроме того, встреча с Мастером йоги может стать началом вашего большого Пути в мир новых возможностей тела и духа.

Живете, как и большинство ваших современников, крутясь как белка в колесе и беспрерывно бегая по кругу «дом-работа-дом»? Чувствуете, как слабеют мышцы, кожа становится дряблой, растет лишний вес и боли в позвоночнике становятся почти привычными? Но в то же время вы считаете, что у вас «нет времени» заниматься собой, активно двигаться и полноценно отдыхать?

На самом деле, чтобы вернуть силу и здоровье своему телу и духу, нужно совсем немного времени! Уникальные комплексы йоги для занятий дома и на рабочем месте потребуют от вас минимум усилий и дадут максимальный результат!

Встречу проводит автор книги Андрей Левшинов — признанный мастер йоги, которого называют «русским Шармой». На встрече Вы познакомитесь с комплексным подходом мастера к физическому и психическому здоровью, сможете попробовать некоторые простые упражнения, получите заряд новых эмоций и погрузитесь в атмосферу практической работы над собой, а также у вас будет возможность задать автору вопрос по любой интересующей вас теме. Кроме того, вас ждёт сюрприз, о котором узнаете на встрече!

Приходите на встречу с автором множества бестселлеров, интересным разносторонним человеком, который сам живёт так, как учит своих читателей.

16+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Презентация книги Андрея Левшинова "Йога за 10 минут. Упражнения, которые вернут бодрость, омолодят тело, предотвратят болезни"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю