Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Социальные ролики об особенных людях "На уровне сердца"

822

Страница создана 27.01.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 января 2016 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (952) 276-90-05 Кинотеатр The Cinema
СПб, Лиговский пр., д. 74 на карте
  Лиговский проспект (132 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 150150
Теги благотворительность
Событие прошло?
Подпишись на The Cinema,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В это пятницу в нашем кинозале пройдет показ социальных роликов, созданных режиссерами разных стран, о людях с особенностями физического или ментального развития. В подборке из пяти социальных роликов и одного короткометражного фильма вы увидите небольшие истории о помощи, непредвиденных эмоциях и результатах.

«Работать на уровне сердца» - слова одной из героинь короткометражного фильма «Я - волонтёр» (реж. Эрнест Темерханов, Россия). Герой фильма - школьник Игнат, который попадает в общественные организации Санкт-Петербурга разной социальной направленности и знакомится с возможностями помогать другим. Значительная часть фильма посвящена программе «Добровольный социальный год», которая реализуется Санкт-Петербургской благотворительной организацией «Перспективы».

Сразу после просмотра кино и роликов состоится встреча с героями фильма, волонтерами фонда «Перспективы» и обсуждение увиденногов. Зрители так же смогут бесплатно посетить фотовыставку «Сказка о доброй воле» в пространстве «Белый коридор» в «Этажах», где история каждого волонтера воплотилась в фотографии в образе мифа или сказки.

Все вырученные с показа средства пойдут на оплату занятий подопечных «Перспектив», детей и молодых людей с тяжелой инвалидностью, с инструкторами АФК и педагогами.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Социальные ролики об особенных людях "На уровне сердца"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю