Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкальный полумарафон "Веселый страус"

3000

Страница создана 16.02.2016 и обновлена 23.07.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 февраля 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Удельный парк
СПб, пр. Испытателей на карте
  Удельная (1.1 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 1 0001000
Теги рокрок-н-роллклассическая музыкасоревнованиездоровье
Событие прошло?
Подпишись на Удельный парк,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Февральский полумарафон «Веселый Страус» - это микс силы, выносливости, хорошего настроения и музыки! Особенность этого забега в том, что на трассе будет пять музыкальных точек. В течение всего дня будет литься музыка разных жанров: от классики до рок-н-ролла.

Помимо полумарафона для взрослых, в программе спортивно-массового мероприятия обязательно состоится забег на один километр для детей до 14 лет. И приятным бонусом будет «Звездный старт» - один километр побегут звезды спорта и эстрады.

Гостей и участников мероприятия также ждет полевая кухня, где можно будет подкрепиться вкусной кашей и согреться горячим чаем. А сюрпризом от организаторов полумарарфона станет страусиное яйцо, с которым смогут сфотографироваться все желающие. Помимо этого, у гостей будет возможность прикоснуться к уличному искусству. В течение всего дня граффитисты будут создавали удивительные стрит-арт объекты на территории «Удельного парка».

Перед забегом все спортсмены получат стартовый пакет с нагрудным номером, булавками и электронным чипом считывания времени. Помимо этого, для удобства каждого участника, всем выделят камеры хранения для личных вещей и предоставят комфортабельную раздевалку с душем. На заранее подготовленной трассе забега будет организован пункт питания для бегунов по европейским стандартам: бананы, изюм, хлеб, вода, кола, изотоник, чай.

Все спортсмены на финише получат медали за участие в забеге, изготовленные специально на заказ из металла с изображением талисмана полумарафона – страусом. А бегунам, которые войдут в тройку сильнейших, вручат в дополнение к медали почетные грамоты и подарки от партнеров соревнования.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Музыкальный полумарафон "Веселый страус"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анжелика21 сентября 2018 г. 19:10
Красивый парк отличное место для прогулок в любое время года
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Посетитель20 марта 2017 г. 12:16
Летом много шашлычников в нижней части парка. Мусор за собой не убирают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Костя Васильев20 января 2013 г. 3:22
привет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю