Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча-диалог с доктором Яковом Маршаком "В стране независимости"

1293

Страница создана 24.02.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 марта 2016 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 865-37-66 Выставочное пространство Конюшенная 2
СПб, пл. Конюшенная, д. 2 на карте
  Невский проспект (564 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (797 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 700700
Теги науказдоровьепсихология
 

Внести изменения Внести изменения
 

Единственная в России анатомическая Научно-познавательная выставка «Тело человека» продлевает свою работу и приглашает 5 марта в 14:00 на Встречу-диалог с Яковом Маршаком «В стране независимости».

«Тело человека» — это сенсационный УНИКАЛЬНЫЙ российский анатомический проект, цель которого просвещать, поражать воображение, вдохновлять и давать ответы на вопросы, которые каждый из нас не может, не хочет или просто не успел себе задать. Открытие выставки было приурочено к празднованию 205-летней годовщины со дня рождения выдающегося хирурга Н.И.Пирогова.

Более 500 эксклюзивных анатомических экспонатов из ранее закрытой для широкого доступа коллекции демонстрируют все особенности строения, развития и функционирования организма. Особое внимание уделено сравнению нормы и патологии жизненно важных органов, вызванных вредными привычками, проблемами с экологией, стрессом и неправильным питанием. Изучив выставку, каждый посетитель сможет сделать собственные выводы о важности здорового образа жизни. На выставке постоянно проходят экскурсии, где можно получить не только теоретические знания в области анатомии, но и узнать историю и секреты создания экспонатов, потрогать настоящие сердце и лёгкие, а также получить полезные медицинские рекомендации. Наглядная демонстрация нормы и патологии позволяет провести сравнение и сделать собственные выводы.

5 марта в 14:00 в рамках выставки пройдет Встреча-диалог с доктором Яковом Маршаком «В стране независимости».

Яков Маршак – ученый, врач нарколог с сорокалетним стажем, выступит с лекцией на тему освобождения от зависимостей, но не в стандартном ключе. Для современного человека особенно важно найти "панацею" для выхода на качественно новый уровень жизни. Вопрос экологичности жизни стал приоритетным для большой аудитории людей.

Как при больших психологических нагрузках продолжать следовать намеченному вектору и не срываться на маленькие удовольствия, имеющие, зачастую, большие последствия? Как вывести идеальную формулу жизни именно для себя?

На лекции будут даны не только ответы на вышеперечисленные вопросы, но и раскрыта тема первоисточников зависимостей и психологических срывов человека: как выйти на полноценное, осознанное управление своей жизнью.

Дополнительно, Яков Иммануэльевич Маршак расскажет о своем инновационном продукте питания Prana и познакомит гостей со своим новым проектом – ЦентрМолодости Reborn.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Встреча-диалог с доктором Яковом Маршаком "В стране независимости"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю