Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Индийский праздник весны и красок "Холи"

1934

Страница создана 03.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 марта 2016 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 542-16-34 Клуб Выборгская Сторона
СПб, ул. Смолячкова, д. 13 на карте
  Выборгская (229 метров построить маршрут до метро)
Выборгский район
Теги танецэтно
Событие прошло?
Подпишись на Выборгская Сторона,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Клуб «Выборгская сторона» ежегодно становится центром притяжения для большинства хореографических коллективов индийского классического и эстрадного танца. Около двадцати лет это событие в стенах Клуба остается крупнейшим в городе в рамках празднования «Холи» в Петербурге.

Мероприятие направлено на укрепление толерантности в обществе и развитие российско-индийского культурного сотрудничества. Праздник «Холи» на площадке Клуба «Выборгская сторона» из года в год посещают официальные лица консульства Республики Индия в Санкт-Петербурге.

Студенты из Индии, Бангладеш, Пакистана - совместно с российскими детскими и взрослыми коллективами индийского танца и песни - создают неповторимую атмосферу праздника, основоположником и организатором которого является ансамбль народного танца «Радость жизни» под руководством Наталии Федоровны Антоновой.

Гостям праздника представляется уникальная возможность не выезжая за пределы Санкт- Петербурга, оказаться на красочном индийском празднике, соприкоснуться с культурой этой удивительной страны. Клуб "Выборгская сторона" традиционно 2 раза в год организует дни индийской культуры, на которых проходит выставка-ярмарка индийских товаров, мастер- классы мехенди и ранголи.

Центральным событием праздника – концерт танцевальных коллективов. Неповторимый колорит праздника, его необыкновенная атмосфера не оставит равнодушными ни детей ни взрослых.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Индийский праздник весны и красок "Холи"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
МаРгарита15 декабря 2021 г. 11:30
Неплохо очень даже! После ремонта отлично! Но включение белого фонаря давит на глаза, желаю побольше песен. 80-90. А что с новым годом? Справляли 19-20 год, отлично очень. Всё было организовано!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лина22 августа 2021 г. 13:17
Удивительно конечно, что то там цены такие космические в буфете, кто там их ставит, ужас просто, полстаканчика из пластика за шампанское запросили 150 руб, ужас. Хорошо люди наживаются. Беспредел рулит... В шоке просто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сонька2 августа 2021 г. 23:23
31 августа 2021 года, суббота. Вход 400 руб. Что за безобразие такое было.?надо спросить у администрации данного заведения. Вы, что решили окончательно поиздеваться над людьми. Эта, что за музыка была, просто слов нет, отвратительная. Кто занимается этим. Начнём с того, что включают музыку вся иностранная, начинается песня вдруг на середине прерывается включается другая, свист скрежет. Такое старье, это невозможно просто хочется просить, этого диджея, не умеешь, не берись. Такого пренебрежения к людям надо ещё поискать.. Хочется чтобы, за 400 рубтыслушал, хорошую музыку под которую хочется танцевать, а не плеваться стоять. Жуть, просто жуть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю