Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский фестиваль про рисование "Пора рисовать!"

1304

Страница создана 03.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 марта 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место
  Невский проспект (536 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (874 метра пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Теги творчествосделай самблаготворительность
 

Внести изменения Внести изменения
 

20 марта пройдет детский благотворительный фестиваль «Пора рисовать!» в свободном пространстве «Цифербург». Это первое петербургское мероприятие такого масштаба, посвященное рисованию, для детей. Прибыль мероприятия перечисляется в фонд благотворительной организации «Мята», которая реализует программы образования и трудоустройства для ребят из детских домов Петербурга.

Мы устроим семейный праздник рисования для детей всех возрастов и их родителей – каждый сможет провести на фестивале целый день и найти занятие по душе. Посетителей ждут творческие мастер-классы, игры, лекции, выставки и ярмарка тематических товаров.

Преподаватели и лекторы покажут, что детское творчество не ограничивается стандартными поделками на уроках ИЗО или академическим рисунком в художественной школе. Ребята узнают о современных сферах рисования: каллиграфии, цифровой графике, иллюстрации, анимации, граффити, татуировке и комиксах.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Детский фестиваль про рисование "Пора рисовать!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю