Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация книги "Про варенье" Алены Долецкой

1711

Страница создана 10.03.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 марта 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-50-53 Книжный магазин Подписные издания
СПб, пр. Литейный, д. 57 на карте
  Маяковская (554 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (801 метр пройти от метро)

Центральный район
Теги литература
Событие прошло?
Подпишись на Подписные издания,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

13 марта в 12:00 в книжном магазине «Подписные издания» Алена Долецкая, представит свою новую книгу «Про варенье». У всех будет возможность задать вопросы и подписать книги. 

«Для меня варенье и все, что с ним связано, — настоящая медитация по-русски. Фанаты восточных практик поймут. Никакого напряжения и спешки. Движения плавные (или в такт любимой музыке). А все внимание сосредоточено на одном — на созерцании бесспорной природной красоты в ее чудесных проявлениях и превращениях. Кто вам сказал, что варенье занимает уйму времени? Ложная тревога. Поверьте мне на слово или откройте эту книгу в любом месте и проверьте. На все про все вы потратите плюс-минус 90 минут своей жизни. Только эти минуты не идут ни в какое сравнение с ежевечерним болтанием по сети.

И пожалуйста, перестаньте думать, что варенье — занятие для бабушек. Что за мещанские предрассудки? В 21-м, суетливом и стремительном веке это упражнение — жизненно необходимая остановка времени, вдохновенная медитация, бесплатный сеанс ароматерапии и ни с чем не сравнимый гастрономический экстаз. Еще вспомните меня, когда будете любовно заворачивать в подарок друзьям свои собственные баночки с волшебной амброзией, предвкушая восторги: «Твое?» — «Мое». (Алена Долецкая)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Презентация книги "Про варенье" Алены ДолецкойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга15 марта 2019 г. 16:34
Люблю такие места - можно за кофе книжку полистать. А выбор книг какой интересный, и вариантов на подарки много. Я начала сюда заходить, чтобы покупать небольшие презенты, их тут хорошо оформляют и по деньгам не разорительно. Теперь просто захожу присмотреть себе новую книжку или выпить вкусный кофе, чаще и то, и другое. Делаю подарки самой себе, из таких мелочей состоит счастливая жизнь и далеко за ними ехать не надо. Я знаю разные книжные магазины, в городе их много, но у этого есть свое лицо, которое не спутать с другими. Для мероприятий хотелось бы больше места, пока с этим тяжело - тесно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю