Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка-акция "День счастья"

2430

Страница создана 14.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 марта 2016 г. - 1 апреля 2016 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313-47-03 Музей современного искусства АРТМУЗА
СПб, 13-я линия В.О., д. 70 на карте
  Спортивная (1.6 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги сделай самтворчество
Событие прошло?
Подпишись на АРТМУЗА,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

20 марта - Международный день счастья. АРТМУЗА совместно с художником Valerius (Валерием Ивановым) приглашают отметить этот праздник душевно, креативно и, главное, – полезно!

Что такое счастье? У каждого оно разное. Для кого-то это стакан воды в жару, а для кого-то - Олимпийская медаль. Оно может быть маленьким, а может и большим! Может быть заметным и не очень. Главное – чтоб оно было внутри вас и, тогда можно ею поделиться.

Кластер АРТМУЗА и его идейный друг и вдохновитель Valerius, приглашают всех поучаствовать в акции «День счастья» и поделиться своими положительными эмоциями со всем миром!

С 20 марта в 15-00 в Галерее «Ц» стартует уникальный проект. Огромный 10-метровый «холст-счастья» будет предоставлен всем желающим разрисовать его! Совместно с художником Валерием Ивановым, каждый посетитель сможет запечатлеть свой кусочек счастья на этом холсте.

Цель проекта – объединить людей, оторвать от гаджетов и интернета, напомнить каждому о том, что счастье у каждого свое, и в тоже время, оно общее для всех.

Параллельно с акцией, Valerius представит выставку картин по мотивам «Маленького принца». Тема и произведение выбраны неслучайно. «Маленький принц» – глубокое, но в тоже время понятное для детей произведение, затрагивающее самые главные ценности в нашей жизни.

В течение всей выставки мы будем растить дерево добрых пожеланий. В галерее будет стоять дерево, где каждый сможет прикрепить листочек с пожеланиями незнакомому другу.

Во время выставки-акции будут проходить различные мастер-классы для детей.

Приходите всей семьей! Подарите себе маленькое счастье!

Даты акции:

С 20.03 по 1.04 - рисуем холст. Все желающие смогут свободно приходить и рисовать.

С 1 апреля по 30 апреля – будет проходить сама выставка.

Даты мастер-классов будут оговариваться позднее.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка-акция "День счастья"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга29 августа 2018 г. 16:06
Это одно из моих самых любимых мест. Здесь есть всё, что нужно: начиная едой и заканчивая выставками. Как-то раз приходила сюда читать свои стихотворения – проводятся периодически поэтические чтения молодых авторов, получила хороший опыт. Ещё приятно было посмотреть со своим молодым человеком фильм, такая камерная обстановка, уютная. На мастер-класс ходила — училась делать игрушки из глины. Моя подруга выставляет свои картины на мини-экспозициях временных. Одним словом, огромное пространство для творческих людей. Полезная площадка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Требунских21 марта 2014 г. 11:53
Необычное место!<br>Скоро превзойдут все аналогичные пространства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Люба Дедюрина2 февраля 2014 г. 11:52
Кто был?Понравилось?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю