Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

II Международный фестиваль оперного искусства "Музыка любви"

1724

Страница создана 15.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 июня 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 457-01-01 Загородный клуб Дача
Ленобласть, ш. Приозерское, 69-ый км на карте
Город Приозерск и Приозерский район
Сайт http://www.lentravel.ru
Теги музыка
Событие прошло?
Подпишись на Дача,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Оперный марафон под открытым небом с участием певцов из разных стран мира. Яркое культурное событие, позволяющее зрителю окунуться в атмосферу творчества и позитива, самому стать участником праздничного действа.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии II Международный фестиваль оперного искусства "Музыка любви"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Нина10 апреля 2018 г. 17:02
Отличное место! Я здесь отмечала свою свадьбу) Могу только порекомендовать. Удобно, что все гости могут расположиться, не надо никуда ехать. Здесь и ресторан, и спальные места сразу) И по цене хорошо, не могу сказать, что слишком дорого. Готовят вкусно, банкетное меню получилось хорошее. Из окон ресторана видно озеро) Отличный бонус, как мне кажется. Номера гостиничные приличные. мы выбирали для своих приглашённых не "люкс", конечно, но были хорошие номера "стандарт". Брали тут же в аренду лодочки, чтобы покататься вечером, получилось очень романтично) Такая маленькая Венеция)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Персонал18 ноября 2013 г. 20:41
При приёме на работу,на должность официанта,на собеседовании в отделе персонала и при беседе с управляющим ресторана Шприц Вячеславом Лазаревечем,была озвучена заработная плата в размере 16(шестнадцати)тысяч.Я понимаю ,конечно,народ надо чем-то завлечь,чтобы заполнить вакансии и обеспечить нормальное функционирование предприятия.Но наживаться на наших зар/платах-это свинство.При получении денег за октябрь 2013 персонал получил половину.Куда ушли деньги?Выплаты при увольнении производятся по звонку бухгалтеру управляющего Шприц В.Л. При вопросе:"Почему за 8(восемь)рабочих смен в ноябре 2013 мне выплатили 2750р.(Две тысячи семьсот пятьдесят),бухгалтер с сожалением отвечает:"Все вопросы к Шприц Вячеславу Лазаревечу,это его распоряжение".На каком основании он распоряжается з/пл,премии начисляются не в соответствии с рабочими моментами.Если руководство,которое назначило этого субъекта на эту должность,заинтересовано в процветании и приумножении своих вложений в данный объект,задумайтесь,не того человека вы выбрали(чтобы там не было).Постоянная текучка основных рабочих мест ни к чему хорошему не приведёт.Люди озлоблены и оставлять это так не собираются.Пусть он(Ш.В.Л.)хоть законы Трудового Кодекса РФ читает почаще.На чужом горбу в рай въехать очень сложно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю