Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Игротека для больших и маленьких в рамках Недели детской книги

1014

Страница создана 18.03.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 марта 2016 г. 12:00
и 25 марта 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 412-34-78 Книжная ярмарка ДК им. Крупской
СПб, пр. Обуховской обороны, д. 105 на карте
  Елизаровская (612 метров построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги литература
 

Внести изменения Внести изменения
 

Большая игротека для детей и их родителей!23 и 25 марта с 12:00 до 14:00 Книжная ярмарка ДК Крупской приглашает на бесплатную игротеку, которая проводится в рамках Недели детской книги. Вас ждет множество настольных игр: стратегий, головоломок и других - для больших и маленьких. Приходите в одиночку, вдвоем и компанией. Специалисты ООО "Игротека" покажут игры, расскажут, как в них играть, и поиграют вместе с вами. И все это - абсолютно бесплатно, то есть даром! 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Игротека для больших и маленьких в рамках Недели детской книгиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Dasha010610 декабря 2014 г. 11:35
На эту ярмарку я ездила еще в свое детстве)) К каждому учебному году затоваривались к школе)) Очень интересное место. Хорошие цены на книги и школьные принадлежности. Конечно, сейчас, когда любую книгу можно скачать на все имеющиеся гаджеты, острая необходимость в поиске редких и недорогих книг уменьшается. Но если вы любитель именно бумажных версий книг, то вам сюда. Ведь, например, детям совсем неинтересно читать черно-белый вариант на электронной книге, а цветные электронные книги на планшетах будут портить малышам глаза. Да и как интересен сам выбор книг и множества канцелярских принадлежностей. Там два этажа ярких и интересных книг, тетрадок, ручек и многого другого. При подготовке к учебному году или поиске редких, красивых книг по адекватной цене рекомендую съездить на ярмарку им Крупской
Ярмарка располагается в минутах 15 пешком от метро Елизаровская. Ярмарка находится в старом здании, которое, все-таки, требует ремонта. Но в целом, все чистенько, аккуратненько. Зато сразу около ярмарки зимой открыт каток. Можно заодно заглянуть и туда))) Продавцы, чаще всего, действительно хорошо ориентируются в своих товарах, делают скидки, с удовольствием подсказывают где можно найти книгу, которой у них нет в наличии. Впечатления от посещения ярмарки всегда очень положительные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Петрова8 мая 2012 г. 20:59
Книги всех направлений даже подстаринку. Хоршие цены. Для чайников полный набор.Концелярские товары. Выбор всего очень большой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю