Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка Sticker Jam

1895

Страница создана 24.03.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 2 апреля 2016 г. 15:00
по 16 апреля 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 644-41-64 Студия печати и кафе Принткафе
СПб, ул. Гагаринская, д. 19 на карте
  Чернышевская (983 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги дизайн
Событие прошло?
Подпишись на Принткафе,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Принткафе представляет Sticker Jam от организаторов Фестиваля авторских наклеек – творческого объединения "Вечно Молодые" (Fym's).

В преддверии IV Фестиваля авторских наклеек приглашаем вас на выставку, посвященную одному из направлений уличного искусства – стикер-арту. Выставка пройдет со 2-го по 16-е апреля в выставочном пространстве Принткафе. Посетителей ждет экспозиция авторских стикеров от уличных художников со всего мира.

В этом году выставка посвящена теме DIY (от англ. Do It Yourself – «сделай это сам») – особой культуре самиздата, главными ценностями которой являются неформальное общение, совместное творчество и уникальность его результата. DIY выступает против промышленного, серийного производства объектов искусства, популяризируя все, что создано собственными руками и носит независимый авторский характер.

Программа открытия Sticker Jam 2 апреля включает в себя лекцию о стикер-культуре, видеопоказ, мастер-класс и музыкальное сопровождение от Dj Shuffle (Funk, Hip-Hop. Vinyl only).

В рамках джема активисты стрит-арта и гости выставки попробуют создать свои собственные стикеры, а также смогут поучаствовать в создании масштабного графического панно, призванного, по идее организаторов, стать одним из центральных экспонатов выставки.

Творческое объединение "Вечно Молодые" (Fym's) – одна из самых известных команд, занимающихся развитием и изучением таких направлений, как стикер- и постер-арт. Команда активно пропагандирует принципы некоммерческого производства и DIY-культуры, организуя многочисленные выставки, события и интервенции в городское пространство.

Программа открытия 2 апреля:

15-00 - сбор гостей
16-00 - лекция о стикер-культуре (М. Samek)
17-00 - 21 00 - workshop, sketch battle, personality battle*, videos

Материалы для создания наклеек предоставляются организаторами. *Personality Battle – проект, в котором художники рисуют только персонажей. В остальные дни выставка будет открыта в обычном режиме работы Принткафе (10:00 - 21:00)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Выставка Sticker JamПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю