Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Ярмарка недвижимости" 2022 28.10.2022. Ярмарка недвижимости 2016

3152

Страница создана 24.03.2016 и обновлена 29.03.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 апреля 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 240-40-40 Конгрессно-выставочный комплекс Экспофорум
СПб, ш. Петербургское, д. 64, к. 1, лит. А на карте
  Московская (9.9 км построить маршрут до метро)
  Ленинский проспект (11.2 км пройти от метро)

Пушкинский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://www.y-expo.ru
Событие прошло?
Подпишись на Экспофорум,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в конгрессно-выставочном комплексе Экспофорум

13 апреля 2024 10:00Выставка "Город собак. Весна 2024"
Выставка "Город собак. Весна 2024"...

300-400 Руб.
5 июня 2024 11:00Петербургский международный экономический форум 2024
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие...
23 июля 2024 12:00Всероссийская выставка вина "Виноиндустрия 2024"
Виноиндустрия 2024 – всероссийская выставка вина – это одно из главных...

300-2000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Два раза в год на Ярмарку недвижимости в Санкт-Петербурге приходят 30 000 потенциальных покупателей, чтобы выбрать квартиру, загородный дом, апартаменты за рубежом и на российских курортах.

Вход по пригласительным билетам. Бесплатный пригласительный билет и расписание автобусов – на сайте.

Ярмарка недвижимости собирает 300 компаний-участников на площади 10 000 кв. м.:

«Городская недвижимость»: готовые и строящиеся квартиры, банки, юридические фирмы и бесплатные консультации по городским и федеральным жилищным программам. Специальная программа «Недвижимость - в доход»: центр переговоров для частных инвесторов.

«Загородная недвижимость»: коттеджные поселки, земельные участки, готовые дома, коттеджи в аренду. Специальная экспозиция: «Строим загородный дом»: Проектирование и строительство домов, строительные и отделочные материалы, окна, двери, фурнитура, дизайн и интерьер загородного дома, малые архитектурные формы, ландшафтный дизайн.

«Зарубежная и курортная недвижимость»: дома, квартиры, апартаменты в Европе и на зарубежных курортах, агентства зарубежной недвижимости, специалисты по сопровождению сделок. Особый интерес посетителей вызывают компании, предлагающие недвижимость в Крыму, на черноморских курортах и городах Краснодарского края.

На каждой выставке проводятся бесплатные семинары и консультации. Деловая программа Ярмарки недвижимости состоит из 50 мероприятий по актуальным вопросам в области городской, загородной и зарубежной недвижимости.

Первый день выставки посвящен b2b мероприятиям: круглые столы, дискуссионные клубы по вопросам профессиональной деятельности, Интернет-маркетингу, управлению репутацией и продвижению проектов. В пятницу также состоится пресс-сессия для журналистов – «Новые горизонты петербургских строек», в рамках которой эксперты обсудят перспективы рынка.

К каждой выставке издается Путеводитель по рынку недвижимости, официальное издание Ярмарки, где представлена информация об участниках и их предложениях, а также полезные советы покупателям. Путеводитель бесплатно распространяется на выставке, а также на тематических мероприятиях в Санкт-Петербурге и в регионах России.

На Ярмарке недвижимости в Экспофоруме состоится более 50 семинаров, презентаций и мастер-классов, посвященных актуальным вопросам рынка недвижимости и строительства в наступающем сезоне. Эксперты расскажут, как не ошибиться с выбором квартиры в новостройке, что лучше выбрать: ипотеку или рассрочку, что нужно знать при приеме квартиры, как правильно заключать договор с застройщиком, какие существуют выгодные технологии обмена и зачета имеющегося жилья при покупке нового, и многое другое.

Также 1-3 апреля на Ярмарке недвижимости в Экспофоруме открывается специализированная выставка «Строим загородный дом». «Строим загородный дом» - часть крупнейшей в России Ярмарки недвижимости, выставки для покупателей городской, загородной, зарубежной и курортной недвижимости. Проходит в Санкт-Петербурге с 2000 года весной и осенью. Аудитория Ярмарки недвижимости – около 30 000 человек, участники – 300 компаний.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Ярмарка недвижимости 2016Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр Николаевич19 марта 2019 г. 20:14
Помню, в позапрошлом году в этом центре проводилась праздничная ёлка для детей - Мировой новый год. Мне как родителю это шоу показалось недостаточно масштабным, особенно с учётом цен на билеты (1400 руб). По сути, это была обычная ёлка с Дедом морозом, стандартным набором угощений и конкурсами. Ещё были дополнительные активности в зале: аквагрим, надувные шары, игрушки, мастер-классы по рисованию. Короче, всего понемногу. Хотя организация мероприятия была на хорошем уровне. Удивился, как в фойе вся эта толпа детей с родителями органично и без сутолоки и давки вошла в зал. А ещё мне понравилось, как организована парковка возле центра - есть удобный съезд с Петербургского шоссе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория13 августа 2018 г. 20:48
Я живу в Пушкинском районе, до этого места мне рукой подать буквально. Огромное пространство, в котором очень часто что-то проходит. Я большая поклонница машин, была в мае на выставке. Это было грандиозное зрелище, конечно. Ещё на лошадей настоящих смотрела – красивые и благородные животные. Сама территория производит приятное впечатление. Построено добротно, выглядит солидно, впечатляет размерами и размахом. Могу порекомендовать всем сюда сходить. Нужно следить за афишей мероприятий, часто там происходит что-то интересное и необычное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег13 августа 2018 г. 20:43
Такое место своеобразное. Находится далеко от Петербурга. Я добираюсь только на своей машине из Петербурга. Надо сказать, что мероприятия здесь бывают интересные. Я сюда езжу уже пару-тройку лет, много чего видел. Сейчас жду конференции о блокчейн-технологиях и криптовалюте в ноябре. Купил сам этих биткоинов, не знаю, что из этого получится, надо послушать и немного успокоить себя) Очень люблю лошадей, 9 августа был на международной выставке лошадок. Она проводится каждый год, можно увидеть красавцев всех мастей, очень здорово. В общем, место неплохое, но долгий путь до него.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мирошников Борис Валенетинович20 октября 2014 г. 20:22
Когда и в каком павильоне состоится выставка Рыбалка и охота ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Викторовна Виноградова15 сентября 2013 г. 11:27
Расселите поселок!!и я буду вас любить!скажу,что вы лучшие))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю