Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пасхальный городок

1209

Страница создана 29.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 апреля 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 966-01-66 Музей варежки
СПб, наб. р. Мойки, д. 87 на карте
  Адмиралтейская (460 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги экология
Событие прошло?
Подпишись на Музей варежки,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Что важнее для Пасхи: курица или яйцо - поиском ответа на этот вопрос всерьез займутся в Музее варежки с 1 апреля. А кроме того с этого дня на Исаакиевской площади поселятся настоящие курочки, которых можно будет выпасти и покормить. И это не первоапрельская шутка.

Многие забывают, что 1 апреля кроме Дня смеха отмечают Международный день птиц, посвященный охране пернатых. Поэтому именно с этой даты в Музее варежки начнется знакомство с новыми жителями - пятью перепелками, несущими пасхальные яйца.

Кроме курочек, "писанок" и "крашенок" в Музее варежки появится Улица детских улыбок. Улицу создавали сразу 8 детских художественных коллективов Центра творчества и образования Фрунзенского района и один детский дом из картонных домиков.

Не смотря на то, что ребята живут в разных условиях- кто-то в семье, кто-то без родителей- Улица улыбок получилась очень светлая. И каждый гость музея сможет сделать её еще счастливее, оставив свой смайлик на одном из домиков.

Главным украшением Улицы детских улыбок станут праздничные качели. В Музее варежки предлагают испытать примету, которая обещает, что с каждым подъемом при катании на пасхальных качелях поднимается благосостояние.

Обращаем Ваше внимание: запись на событие обязательна!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Пасхальный городокПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария18 марта 2019 г. 20:50
Этот музей отлично подходит для проведения семейных выходных. Ребятишки впечатлились созданием собственных варежек. Сотрудники очень душевные. Обязательно придем еще раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна22 ноября 2018 г. 2:00
Прекрасное место для того, чтобы провести время с ребёнком. Очень много симпатичных варежек с историей. Моей дочке очень нравится здесь бывать)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю