Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкальный спектакль "Амок"

946

Страница создана 31.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 апреля 2016 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-11-30 Музей-квартира семьи актеров Самойловых
СПб, ул. Стремянная, д. 8 на карте
  Маяковская (252 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 350350
Теги литератураклассическая музыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Австрийский писатель Стефан Цвейг — непревзойденный мастер психологического рассказа. Его новеллы читаются на одном дыхании, и потом надолго остаются в памяти. Это произведения о безумной страсти, ненависти и любви — чувствах, толкающих героев на подвиги и преступления…

Одна из самых захватывающих новелл — «Амок». «Знаете вы, что такое "амок"?», — спрашивает герой рассказа. Чтобы понять это, достаточно погрузиться в атмосферу истории, которая развернется на фоне завораживающей музыки Малера, Брамса, Эрика Сати.

Режиссёр – М. Эйвазова
Артисты Спб Драматического театра «Остров» Мария Эйвазова и Валентин Воробьёв
Хесус Навейра (скрипка, Испания)
Алексей Шпаков (фортепиано)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Музыкальный спектакль "Амок"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина30 марта 2019 г. 22:53
Посещение музея состоялось по расписанию нашей экскурсионной программы в СПБ. Благодарна за предоставленную возможность. впечатления от экскурсии остались весьма положительные и приятные. Быт династии актеров Самойловых . Интересно то, что Самойлов с семьей занимал 2-й этаж, остальные сдавались в аренду- и все это наводит на мысли, что Самойлов имел пассивный доход от аренды...что так тесно связывает нас, те прошлый и наш век ... хотя это не так важно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Егор30 марта 2019 г. 17:58
Светлый музей со своей великой историей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия26 февраля 2019 г. 20:56
Впечатление от этого музея у меня осталось светлое. Династия актеров Самойловых интересная и представлена история этой семьи живо, в ярких красках. Приходите и сами посмотрите какие экспонаты, интерьеры, мебель, костюмы, фото. До посещения мало знала об этой фамилии, но в свое время они были известны и уважаемы, жили достойно. Такие семьи не одна ушли в лету, хорошо, что такой музей есть и, надеюсь, что долго еще будет нести пример наших прославленных семей. В понедельник и вторник музей не работает, в остальные дни открыт для посещения. Выставка в нескольких залах, обстановка позитивная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю