Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник Цирка Чинизелли, посвященный Всемирному дню цирка

2350

Страница создана 08.04.2016 и обновлена 11.04.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 апреля 2016 г. 10:30
мероприятие прошло
Место Парк им. Есенина
СПб, ул. Дыбенко, д. 28 на карте
  Дыбенко улица (325 метров построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги цирк
Событие прошло?
Подпишись на Парк им. Есенина,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

16 апреля на территории парка имени С.А. Есенина пройдет праздник в честь Всемирного дня цирка. Прямо перед "Шапито Чинизелли" появится манеж, на котором профессиональные артисты, а также юные любители цирка покажут цирковые номера и проведут мастер-классы по акробатике, гимнастике, жонглированию. Известный художник цирка Иван Тарасюк обучит всех желающих живописи. А сотрудники Музея циркового искусства проведут по закулисью шапито, где гости смогут увидеть гримерки артистов и конюшню.

Программа:

10:30 - экологическая акция, в рамках которой каждый желающий сможет принять участие в благоустройстве парка.

11:00 - мастер-класс по скандинавской ходьбе.

12:00 - начало работы игровых площадок, торжественное открытие праздника. В мероприятии примут участие глава администрации Невского района Константин Серов, а также руководители цирка.

Организаторы подготовили для гостей четыре площадки. На одной из площадок расположится оркестр цирка, вторая площадка предназначена для проведения мастер-классов по цирковым жанрам, таким как жонглирование и акробатика, третья площадка – основная в виде циркового манежа, где выступят самодеятельные и цирковые артисты, а также четвертая самая главная площадка – цирк-шапито.

Кроме того пришедших ожидают веселые конкурсы и викторины, где победители получат билеты в цирк. Для гостей будут работать буфеты с горячими напитками.

В заключительной части праздника планируется выпустить в небо 1000 праздничных воздушных шаров.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Праздник Цирка Чинизелли, посвященный Всемирному дню циркаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина19 июня 2021 г. 22:38
Парк не ухожен, траву не косят.Стыдно, а носит имя Великого Русского писателяГоспода, обратите ваше внимание
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина26 ноября 2018 г. 12:44
Мне парк не очень нравится, потому что раньше было гораздо чище здесь. Теперь всё какой-то мусор везде. С детьми даже страшно приходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина13 мая 2018 г. 10:04
Очень грязно, дорожки разъезжены колесами тракторов а сами трактора носятся по дорожкам среди дня и пугают гуляющих - мамы с колясками и старики разбегаются! Видно, в целях экономии горючего не объезжают по асфальту? Сами дорожки сделаны сделаны не правильно - слой гравия очень тонкий и местами жидкая глина вылезает буграми наружу. Постоянно вижу работников парка около их помещений, а не на рабочем месте убирающими территорию! Зачем их столько в парке? если убирать каждый день по 8 часов а не сидеть на месте ,то и 2 за глаза хватит!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна16 апреля 2018 г. 13:59
Пришли сегодня ( 16,04) погулять в парк с ребенком Первое впечатление - свалка мусора! Прошли две работницы парка и лениво собрали в урну 3 бумажки, а потом удалились в свое помещение,Если у уборщиков территории рабочий день с 9 , то и убирать территорию должны с 9 утра, Около урн составлены черные мешки с мусором, но вокруг не убрано ничего - как ветер и вороны растащили, так и валяется, Все газоны и новые дорожки разъезжены трактором, Там есть управляющий? Он получает свою зарплату? Если место вакантно - я согласна поработать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей26 февраля 2017 г. 11:54
Администрация? ....а что она есть? Да уж молодцы. Да плевать на парк Есенина. Людям и так хорошо гулять, зачем мешать организацией праздника. Ну их правда?.... Ну, ну.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю