Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Футбольный турнир для детей до 8 лет

1848

Страница создана 19.04.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 апреля 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 550-20-06 Парк Сосновка
СПб, пр. Светлановский на карте
  Удельная (2.3 км построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги игры
Событие прошло?
Подпишись на Сосновка,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

23 апреля в «Сосновка-парке» состоится футбольный турнир среди детей дошкольного возраста. В соревновании примет участие более 100 воспитанников из 8 филиалов спортивной школы «Юниор», которая занимается обучением футболу детей от 3-х лет. Команды разделят на 3 возрастные категории – от 3 до 4 лет, от 4 до 6-ти и от 6 до 8 лет.

Турнир между филиалами школы проводится во второй раз, прошлый состоялся в ноябре прошлого года. По словам организаторов, первое соревнование вызвало большой энтузиазм у детей и их родителей. Взрослые также могли принять участие в турнире пап, поэтому дети получили возможность не только проявить себя на поле, но поболеть и поучиться у старших.

«Мы считаем правильным деток разделить не по филиалам, а по возрасту. Таким образом, юниоры смогут пообщаться с футболистами из других школ, поучиться и поделиться опытом», - комментирует Татьяна Сафонова, директор филиала школы «Юниор».

По мнению организаторов, матч станет самым крупным за всю историю детского дошкольного футбола в Петербурге.
Приглашаем вас на футбольное мероприятие. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Футбольный турнир для детей до 8 летПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна18 мая 2022 г. 10:18
Нравятся 2 пруда со стороны Тихорецкого проспекта, также понравился памятник военным дрессировщикам и служебным собакам Ленинградского фронта.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия12 февраля 2020 г. 14:13
Ходишь под звуки стрельбы,что голова через 10 минут заболела,такой красивый парк и все равно испортили
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 18:16
Очень и очень хорошее место. Сожно назвать парком, это прямо настоящий лес, можно и заблудиться вечером) Чудный свежий воздух, тропинки между деревьями. Я иногда даже как-то раз грибов насобирала) Часто вижу маленьких белочек, которые доверчиво идут к людям, можно запросто покормить и сфотографироваться. Мне кажется, это отличное место, чтобы просто забыть обо всём, о городских заботах и остаться наедине с природой. Моя собака обожает носиться в парке, настоящее раздолье. Мы с мужем катаемся на велосипедах здесь. Удивительно, что такая прелесть находится в пределах города, рядом со станцией "Удельная".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю