Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

VK Fest 2023 01.07.2023. VK Fest 2016

6384

Страница создана 25.04.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 июля 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 345-10-80 Парк 300-летия Петербурга
СПб, пр. Приморский, д. 74 на карте
  Старая деревня (3.1 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 1 0001000
Сайт https://vk.com
Теги медиаобществотворчествомузыка
Событие прошло?
Подпишись на Парк 300-летия Петербурга,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

16 и 17 июля 2016 года состоится второй в истории фестиваль ВКонтакте. 50 000 посетителей, 350 участников на 17 тематических площадках, более 40 артистов на трех музыкальных сценах и 700 тысяч человек в интернет-сообществе — таков масштаб Фестиваля ВКонтакте 2015. 29 часов 10 минут — столько времени понадобилось бы вам, чтобы посетить, посмотреть или послушать каждого из участников в течение хотя бы 5 минут.

VK Fest 2016 обещает стать еще больше и интереснее! На два дня в Санкт-Петербурге будет построен новый город — оживший макет крупнейшей в России социальной сети. Это место станет точкой притяжения для пользователей, сообществ-миллионников, знаменитых спикеров, блогеров и популярных артистов.

В 2016 году территория VK Fest будет расширена, чтобы вместить до 100 тысяч посетителей, и поделена на 17 площадок. «Музыка», «Еда», «Инновации», «Игры», «Спорт», «Экстрим», «Лекторий», «Маркет», «Искусство», «Мода и красота», «Драйв», «Юмор», «Благотворительность», детский городок — здесь каждый найдет что-то для себя. Помимо уже существующих площадок, появятся новые — «Компьютерные игры», «Блогеры», «Косплей».

Особенное внимание будет уделено участию в фестивале благотворительных фондов и социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Фестиваль откроет безграничные возможности для творчества: каждый пользователь сможет стать не только зрителем, но и участником VK Fest 2016, создать свой уникальный проект и получить шанс рассказать о нем миллионам пользователей ВКонтакте и тысячам посетителей мероприятия.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Мастер-классы от Русского музея, гонки дронов и музыкальный марафон: гид по VK fest

В Парке 300-летия Петербурга с 16 по 17 июля во второй раз состоится фестиваль "ВКонтакте". Организаторы обещают целых 17 (!) тематических площадок. Выбрали...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии VK Fest 2016Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
vrusaev.31 августа 2019 г. 12:04
Живу на Приморском и это лето для парка и жителей рядом, было очень трудным. Особенно когда проводили этот шабош в контакте. Африканские барабаны и непонятные вопли исполнителей с утра и до позднего вечера проникали и через плотнозакрытые окна. Приставалы по продажи левых билетов. Молодёжь критично относилась к этому мероприятию и называло его вертепом. Целую неделю прекрасный парк уничтожали. И до сех пор местами газоны не могут привести в порядок. Плитка только выбросить. Персонал очень сторается, но видимо финансов не ватает. И ещё, почему набережной стали ездить посторонние авто, разной грузоподъёмности. В нижней части проминада, вообще всё продавили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса14 декабря 2018 г. 18:30
Живем возле парка и имеем возможность видеть в парке и не всегда в лучшую сторону. С тех пор как в парке стали проводить фестиваль в КОНТАКТЕ или как там его называют точно набережная очень сильно пострадала. Огромные машины заезжают на пешеходные дорожек и поэтому очень много покареженой битой плитки. Причем ее потом никто не меняет и не ремонтирует.Когда бывают крупные мероприятия в парке просто горы мусора. Его убирают после мероприятия. А в течении дня мусор переполняет баки лежит вокруг а уборкой никто не занимается.!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 мая 2018 г. 14:49
Я открыла для себя этот парк относительно недавно. Сама я живу в Петроградском районе, в сторону Крестовского острова достаточно часто выбираюсь, а вот этот парк почему-то не видела) Сам парк достаточно большой, находится рядом с водичкой, можно прямо полежать-позагорать. Есть площадка для пляжного волейбола, неплохо организованная. Чудные велосипедные дорожки. Я сама предпочитаю кататься на роликах, поэтому могу сказать, что кататься можно здесь в удовольствие. Для детишек опять же неплохо организована зона отдыха, можно не особо беспокоиться за безопасность, внушает доверие спорт-площадка) Всем рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
vellev14 мая 2016 г. 20:09
Праздник будет в Парке 300-летия Петербурга, а не в Приморском Парке Победы! https://vk.com/fest
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю