Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Артек Электроника"

2011

Страница создана 27.04.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 мая 2016 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 964-96-37 Клуб Ящик
СПб, пр. Лиговский, д. 50, к. 13 на карте
  Восстания площадь (926 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (991 метр пройти от метро)
  Лиговский проспект (483 метра)

Центральный район
Цена, Р 300300
Теги инди
Событие прошло?
Подпишись на Ящик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Группа "Артек Электроника" существует с лета 2015 года, за это время коллектив уже успел занять особое место в российской инди-индустрии и найти своих преданных поклонников.

К апрелю 2016 года "Артек Электроника" выпустила два полноценных альбома и отыграла множество концертов в Москве и Санкт-Петербурге. Сначала группа, вдохновляясь культурой СССР, играла популярный в последние годы жанр soviet wave, но с течением времени у музыкантов менялись их источники вдохновения, и последний релиз группы звучит уже совсем по-другому.

Сам коллектив относит себя к жанру арт-рок. "Артек Электроника" отличается от многих современных российских групп тем, что не забывает о том, как важно попытаться с помощью музыки передать не только определенное настроение, но и что-то более глубокое, например, вдохновить людей на новые свершения и заставить их верить в себя. Песни группы погружают слушателя в совершенно иной мир, сотканный из ярких и светлых эмоций.

Специальный гость вечера: GEMY!
GEMY- музыкант и художник из Санкт-Петербурга.
Один из основных деятелей команды SPB POP, участник фестиваля АБСТРАСЕНЦИЯ, резидент лэйбла St.Odonnell (Австралия), а так же мастер абстрактных битов и солнечных вибраций с оттенками современного звучания bass музыки.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Концерт группы "Артек Электроника"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Стас16 декабря 2016 г. 1:22
Место находиться в двух минутах от метро. Здесь можно весело провести время)) Мы с моими друзьями прекрасно проводим здесь время. В зависимости от того, какое у нас настроение, мы подбираем себе развлечение. Здесь есть возможность выпить вкусный коктейль и потанцевать, если хочется потусить) Если хочется посмотреть киноленту, то для этого предусмотрен специальный зал - золотая коллекция мирового кино. Кроме того, здесь частенько проходят интересные встречи или камерные концерты музыкальных групп)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю