Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный музыкальный пикник "Цветы в барахле"

1728

Страница была создана и обновлена 19.05.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июня 2016 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-35-58 Упсала Парк
СПб, наб. Свердловская, д. 44 на карте
  Новочеркасская (3.3 км построить маршрут до метро)
  Выборгская (3.5 км пройти от метро)

Калининский район
Цена, Р 400-700400
Теги благотворительность
Событие прошло?
Подпишись на Упсала Парк,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Начало лета - лучшее время, чтобы посадить ростки добрых начинаний – в прямом и переносном смысле. 4 июня в Упсала-Парке пройдёт благотворительный музыкальный пикник "Цветы в барахле". Вместо бумажного билета каждый получит цветок в торфяном горшочке, который можно сразу же посадить в один из многочисленных арт-объектов, сделав свой вклад в процветание Упсала-Цирка.

Участниками музыкального пикника станут команды Ля-Миноръ, Tequilajazzz, Juniper, Nina Karlsson, Дмитрий Максимачёв и Большой Stereoфонический оркестр. Все собранные средства пойдут на создание нового творческого инклюзивного центра «Песочница» для детей с синдромом Дауна, открытие которого запланировано на осень 2016 года.

В этот же день Упсала-Парк превратится в огромную поляну мастер-классов, где буквально из ничего будут появляться самые разнообразные цветы. Тюльпаны-оригами и гвоздики из папиросной бумаги, розы, вырезанные из овощей, декупаж, квиллинг, бутоньерки и даже шляпы, украшенные авторскими цветами - всё это можно попробовать сделать своими руками во время прямо во время музыкального пикника.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Благотворительный музыкальный пикник "Цветы в барахле"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена26 ноября 2018 г. 15:18
Мы тут бываем с ребёнком, когда ходим в Упсала-Цирк. А такое случается не так уж и часто. Очень приятная территория, в которой можно отлично нагуляться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина 22 августа 2015 г. 17:37
Закрытая территория бизнес центров, охрана, местячковые, артисты, платный вход (не стоит того)... Жаль времени. Парком не назовешь. Среди редких берез-газон и лавочки, с видом на массивные небоскребы бизнес центров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю