Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театрализованное представление "Здравствуй, солнечное лето!"

1265

Страница создана 23.05.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 мая 2016 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 741-78-97 Дом культуры Красносельский
СПб, г. Красное Село, пр. Ленина, д. 49/8 на карте
Красносельский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги игры
Событие прошло?
Подпишись на Красносельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В субботу, 28 мая, в ГБУ "КДК "Красносельский" (Красное село, проспект Ленина, 49/8) пройдет театрализованное представление "Здравствуй, солнечное лето!", приуроченное ко Дню города.

В рамках праздника выступят творческие коллективы ГБУ "КДК "Красносельский". Кроме того, пройдет конкурс рисунка на асфальте "Я хочу, чтобы не было больше войны!", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и приуроченный к Международному дню защиты детей. Посетителей мероприятия ждут подарки и сюрпризы, добавили организаторы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Театрализованное представление "Здравствуй, солнечное лето!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ева26 февраля 2019 г. 18:55
Хожу в ДК в студию прикладного творчества. Замечательный кружок, где учат разным направлениях в рукоделии. Вязали игрушки, вышивали крестиком. Для детей тоже есть похожий кружок. Сын в честь 23 февраля сделал такой удивительный пряник. Подарили его деду. Дед даже разчувствовался.
ДК это еще и место, где проходят фестивали, концерты. Мы с семьей любим посещать танцевальные конкурсы. Приходим сюда поболеть за наших девчонок из хореографической группы Юность. Они очень сильные, обычно занимают первые места на конкурсах. Показывают профессионнальные номера. Педагог с ними занимается серьезный. Ставит очень достойные танцы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю